Чернов: разница между ФНЛ и Премьер-Лигой, конечно, очень большая

понедельник, 24 окт. 2016 года, 22:04 чемпионат России
Защитник "Зенита" Евгений Чернов прокомментировал победу над "Оренбургом" (1:0) в домашнем матче 11-го тура РФПЛ.

"Разница между ФНЛ и Премьер-Лигой, конечно, очень большая. Здесь быстрее принимаются решения. Играть на таком уровне намного приятнее. Впечатления от матча осталось самые лучшие. Игра нам давалась легко, особенно в первом тайме, у наших ворот соперники практически ничего не создавал. Как для игрока обороны, у меня сложилось всё неплохо.

Дня два назад предполагал уже, что выйду в основе. Жирков и Кришито не тренировались. Думал, что у меня будет шанс. Никаких наставлений мне тренер перед матчем не давал. В конце первого тайма у меня случилось повреждение, поэтому я не смог продолжить матч. С ногой вроде бы все нормально, надеюсь, в ближайшие пару дней буду уже тренироваться. Думаю, мне сегодня игра в атаке удалось больше, чем в обороне. Небольшой осадочек остался от того, что не смог забить в дебютном матче.

Кто главный соперник нашей команды? "Спартак" всегда главный конкурент "Зенита". Будем зарабатывать очки и выигрывать первенство", — передают слова Чернова "Чемпионат".