Новости футбола

Евдокимов: я запрещаю своим футболистам смотреть "Барселону"

понедельник, 24 окт. 2016 года, 23:02 чемпионат России
Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после матча 11-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:1) признался, что запрещает своей команде смотреть игры "Барселоны".

"В российском чемпионате мне больше всего нравится "Зенит". Потому что команда играет в атаку и делает это гораздо агрессивнее, чем раньше — много играет вперед, и мне это нравится. Мы, наверное, после сегодняшнего матча многое возьмем на вооружение. Что касается мировых команд — я запрещаю своим футболистам смотреть "Барселону" — мы никогда не будем играть так, как они. Я слежу за многими тренерами, за их работой в разных коллективах, что-то для себя придумываю, отмечаю. Мы работаем и пытаемся брать лучшее от многих тренеров.

Какие задачи ставит команда до перерыва? Команда ставит задачи взять путевки на Мальдивы и уехать отдыхать. Какие задачи? Едем в Краснодар и хотим победить. Дальше у нас матч с "Крыльями": в нем мы также хотим победить. Мы показываем неплохой футбол, но пока его нельзя назвать хорошим", — цитирует Евдокимова сайт "Зенита".
Malin-Sergey 25.10.2016 07:16
Ну и дурак. Глядя на себя в зеркало они даже и не узнают , как вообще надо в футбол играть. Тем более у тебя в составе одни гастербайтеры- бегуны.И бегают низ РПФС- вверх пердива. От них толку вообще не какого. Я бы вообще запретил бегать по российским клубам не более 5 раз. Отмотал лимит, толку нет, вешай бутсы на гвоздь и занимайся чем нибудь другим.
Лента новостей
Ещё новости