Новости футбола

Червиченко: если судьи тормозят "Спартак", то что они делают с "Ростовом"?

вторник, 25 окт. 2016 года, 13:27 чемпионат России
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал слова бывшего главы судейского корпуса Сергея Хусаинова, который заявил, что клубы-гиганты включили судейский фактор, чтобы тормознуть "Спартак".

"Если судьи тормозят "Спартак", то что они делают с "Ростовом"? Не помню, чтобы у красно-белых были проблемы с численностью состава или в их ворота назначили большое количество пенальти. Хусаинов просто бредит, и продолжается это последние годы.

В судейском вопросе "Спартак" не то что не отстаёт от лидеров нашего чемпионата, а может, даже задаёт темп. "Спартак", "Зенит", ЦСКА и "Краснодар" судят по другим критериям. Если для некоторых команд существуют какие-то поблажки в домашних матчах, то для наших топ-клубов каждая игра домашняя. Особенно это касается "Спартака", "Зенита" и ЦСКА", — сказал Червиченко "Чемпионату".
Распасовщик 25.10.2016 14:01
Всё правильно сказал. Ростов убивают капитально. Этого только слепой не увидит.
Malin-Sergey 25.10.2016 10:49
А что Ростов ? Средний клуб, подпрыгнул в прошлом году как английский Лестер и все." Поквакал и в тину".Устроили какие то туркмено- казацкие игры, а что получится ? Еврокубков точно не будет.
Лента новостей
Ещё новости