Новости футбола

Зидан: свист в адрес Роналду? Болельщики многого требуют от футболистов

вторник, 25 окт. 2016 года, 14:28
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не видит ничего страшного в том, что нападающий команды Криштиану Роналду иногда подвергается освистыванию на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Свист в адрес Роналду? Мне это непонятно, хотя меня также освистывали. Такое может происходить в футболе. Болельщики многого требуют от футболистов, а "Сантьяго Бернабеу" — стадион особенный. Криштиану знает об этом и не беспокоится. Главное, чтобы мы двигались вперёд со своими задачами", — цитирует Зидана Marca.
Malin-Sergey 25.10.2016 17:45
Полузащитник «Лестер Сити» Рияд Марез вышел на первое место в опросе France Football о том, кто выиграет «Золотой мяч» в 2016 году. Накануне был опубликован список 30 претендентов на звание лучшего футболиста. Согласно информации источника, за Рияда Мареза проголосовали 36% респондентов. Второе место занимает нападающий «Барселоны» Лионель Месси – 28%. Тройку призёров на данный момент замыкает форвард «Реала» Криштиану Роналду — 21%. Всего в голосовании приняли участие 1,4 млн человек. В прошлом году обладателем «Золотого мяча» стал Лионель Месси, а в тройку вошли Криштиану Роналду и Неймар.
Лента новостей
Ещё новости