Встречу "Спартак" — ЦСКА рассудит бригада Алексея Николаева
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура РФПЛ. Встречу "Спартак" — ЦСКА рассудит бригада Алексея Николаева, информирует сайт РФС.
29 октября (суббота)
"Амкар" — "Ростов": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).
"Спартак" — ЦСКА: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор — Сергей Французов (Москва).
30 октября (воскресенье)
"Урал" — "Терек": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Вячеслав Семёнов (Гатчина), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Арсенал" — "Уфа": судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
"Зенит" — "Томь": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
"Анжи" — "Краснодар": судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
31 октября (понедельник)
"Оренбург" — "Крылья Советов": судья — Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).
"Рубин" — "Локомотив": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).
29 октября (суббота)
"Амкар" — "Ростов": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).
"Спартак" — ЦСКА: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор — Сергей Французов (Москва).
30 октября (воскресенье)
"Урал" — "Терек": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Вячеслав Семёнов (Гатчина), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Арсенал" — "Уфа": судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
"Зенит" — "Томь": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
"Анжи" — "Краснодар": судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
31 октября (понедельник)
"Оренбург" — "Крылья Советов": судья — Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).
"Рубин" — "Локомотив": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).
sasha 333
26.10.2016 15:10
Сразу говорите болелы Цска))
Распасовщик
26.10.2016 14:29
Ну а что игра, после игры всегда легко сказать - продажный!
Славик
26.10.2016 14:01
Ахмед,игра покажет!
Шанс
26.10.2016 09:05
Интересный у вас способ вопросы Миллеру задавать
sasha 333
25.10.2016 21:34
сразу пишите продажный или нет
Распасовщик
25.10.2016 19:08
Сразу пишите продажный, заряженный или нормальный выбор.
15:35 РПЛ
Мартынович: какой бы сильный соперник ни был, у любой команды всегда будет один или два момента
15:26 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Хави принял правильное решение. Он проделал хорошую работу в "Барселоне"
15:13 Примера — Ла-Лига
Хави — о решении остаться в "Барселоне": игроки заставили меня понять, что мне нужно продолжать
11:14 РПЛ
Галактионов: посмотрим по состоянию, насколько Тикнизян будет готов к матчу со "Спартаком"
10:26 РПЛ
Личка: "Оренбург" играл в быстрый футбол с высокой интенсивностью. Несколько раз нас простили
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 0:1 | Ростов |
Факел | 0:1 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 36 ′ | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 1:0 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 21 ′ | Эльфсборг |
Хальмстад | 21 ′ | Хаммарбю |
Вестерос | 21 ′ | Мьельбю |
Кальмар | 21 ′ | ГАИС |
Юргорден | 21 ′ | Мальмё |