Новости футбола

Кубок России. 1/8 финала. "Рубин" — "СКА-Хабаровск" и другие матчи

четверг, 27 окт. 2016 года, 19:00 чемпионат России
Рубин (Казань) — СКА-Хабаровск (Хабаровск)



26 октября 2016, среда. 19:00 мск
Стадион: Казань-Арена, Казань, Россия, вместимость: 45 105
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
alex-ss 28.10.2016 06:08
Лапша на уши смешно "на всех ставочных форумах часа за два до матча в Каспийске прошелестело об этом сливе" так чтож ты об этом за 2 часа до матча не писал, а только после? ))) идите со скаем потрещите в личке, как всё продажно и расписано ого думаю, краснодар Кубок наш
Распасовщик 27.10.2016 22:06
Счет красивый. Но я не стал смотреть игру, ибо знал - проход Анжи. Только счет не знал, что таким будет.
Распасовщик 27.10.2016 22:04
Гренуй Снимаю шляпу
Lapsha 27.10.2016 20:01
а о 29 хули говорить? будет завтра,послезавтра инсайд - я тут выложу.матч мутный,андердога явного нет,посмотрим кто больше заплатил,я уже давно верю только в коэффициент в линии - буки всё знают
Lapsha 27.10.2016 19:53
я отталкиваюсь от твоих умозаключений - раз даже Зенит не потянул три турнира, то поросня ради чего какой-то хуете два турнира подарила?
jack 27.10.2016 19:44
При чем тут мясные..?. .речь о зените и Анжи. ..о мясных 29 го поговорим..)
Lapsha 27.10.2016 19:37
ну да,а мясные сразу два слили, зато бля чемпионы будут
jack 27.10.2016 19:14
Скай да ты паранойк конкретный...я конечно могу поверить что бомжи просто тупо слили и не потянули три турнира..но точно всей командой продали матч..это пздц))
sasha 333 27.10.2016 19:00
Судья видать на лапу не взял))))
SkyNet 27.10.2016 18:38
Да ясен хуй кубок продажная хуйня! Краснодара походу или Локо отдадут... Рубину врядли, там новый тренер, палиться сразу не станут, посмотрят, что за тип... Если не станет плясать под дудку, сольют...
Lapsha 27.10.2016 18:32
на всех ставочных форумах часа за два до матча в Каспийске прошелестело об этом сливе, коэффициент на поб Анжи ваще падал каждые пять минут,у меня на Фоне за полчаса с 6,5 до 3,9. линию погрузили конкретно, странно,что вообще это событие не закрыли...я сам успел хватануть 1Х за 2,4
Malin-Sergey 27.10.2016 18:00
Надо меньше анализы проводить, а смотреть хороший футбол и получать наслаждение. У Анжи сегодня получилось все!!!
jack 27.10.2016 17:53
Да Анжи просто играли в футбол, а не отбывали номер...да и судейство нормальное было..в итоге такой результат)
Malin-Sergey 27.10.2016 17:49
Поражение от «Анжи» стало для «Зенита» самым крупным с 2003 года 27 октября 2016, четверг. 20:33. Футбол 75 0 Поражение «Зенита» от «Анжи» со счётом 0:4 в матче 1/8 финала Кубка России стало самым крупным для санкт-петербургской команды с 10 мая 2003 года. Тогда сине-бело-голубые уступили в чемпионате России московскому «Динамо» со счётом 1:7. Поражение от «Анжи» стало для «Зенита» первым под руководством главного тренера Мирчи Луческу. При этом питерцы заканчивали матч вдевятером из-за удаления голкипера Михаила Кержакова и полузащитника Жулиано, а дагестанцы доигрывали вдесятером — красную карточку получил Али Гаджибеков.
1982sky 27.10.2016 17:42
АХАХАХАХА мляяяя бомжи совсем акуелиии смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 27.10.2016 17:32
Заранее зная исход...
SkyNet 27.10.2016 17:32
С основой можно приехать как на товарищеский матч
Grenuy 27.10.2016 17:21
Оренбург несет Краснодар.
Grenuy 27.10.2016 17:20
В том то и дело, что на слив не похоже. Зенит приехал в Каспийск основой Наши долбанные миллионеры "не настроились".
jack 27.10.2016 17:06
Скай играли основными составами...никто не сливал...где кстати новость?!)
SkyNet 27.10.2016 17:03
Сливаются с кубка все, в очередной раз доказывает его продажность заранее... Только кому отдали? Рубин или Локо?
Grenuy 27.10.2016 16:49
Зенит проиграл по делу. Стыдно за такую "игру". Распас:поздравляю! Снимаю шляпу
alex-ss 26.10.2016 18:08
пока держатся во всеоружии
alex-ss 26.10.2016 13:59
за полусонных хабаровчан)))
1982sky 26.10.2016 13:06
Ничего интересного,футбол только вечером начнётся смех
1982sky 26.10.2016 13:06
И это ещё кто то будет смотреть )))
sasha 333 26.10.2016 11:47
Что бы посмотреть))
Лента новостей
Ещё новости