Новости футбола

Гершкович: мне очень странно слышать критику в адрес Слуцкого со стороны журналистов и болельщиков

четверг, 27 окт. 2016 года, 13:13 чемпионат России
Председатель Объединения отечественных футбольных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал ситуацию, в которую попал ЦСКА после нескольких неудачных матчей, отметив, что не понимает критику в адрес Леонида Слуцкого.

Экологически чистые фермерские продукты с доставкой на дом вам предлагает фермерский магазин."Период спада переживает каждая команда. Это может быть отрезок по ходу чемпионата или вовсе затяжной кризис. Что касается ЦСКА, то этот спад никак нельзя связывать с личностью Леонида Слуцкого. Он уже давно доказал, что является одной из передовых и сильнейших фигур в нашем тренерском цехе.

Если брать объективные причины не лучших результатов ЦСКА, то о них уже давно все говорят. Два креативных игрока, Ерёменко и Дзагоев, не могут помочь команде в силу обстоятельств, а ушедшего Мусу полноценно заменить пока не удаётся. Траоре в данный момент не впечатляет, но проблески какой-то игры уже видны. Думаю, не за горами те времена, когда Ласина войдёт в колею и будет приносить ощутимую пользу. Потому мне очень странно слышать критику в адрес Слуцкого со стороны журналистов и болельщиков.

За последнее время Слуцкий добился с ЦСКА больших успехов, несмотря на то что в связи со строительством стадиона финансовые возможности клуба не столь широки для приобретения звёзд. "Армейцы" всегда финишируют в тройке и борются за самые высокие места. Хотелось бы выразить полную поддержку Леониду Слуцкому с моей стороны. Уверен, в ближайшее время ЦСКА будет показывать очень качественный футбол. О чём говорит тот факт, что впервые за семь лет "Спартак" подходит к дерби в качестве фаворита? Это отображение того, что происходит в последнее время.

Красно-белые победили в последнем матче, ЦСКА наоборот — уступил. Объективно сейчас "Спартак" обладает более сильным составом, команда на ходу. Но это не говорит ни о чём — у дерби свои законы. Любое противостояние ЦСКА и "Спартака" стоит особняком, и результат здесь не всегда зависит от того, кто на каком месте находится. В любом случае игра будет напряжённой. Надеюсь, все мы получим от неё удовольствие", — отметил Гершкович "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости