Новости футбола

Жулиано: игрок "Анжи" начал вести себя неуважительно по отношению к нам

четверг, 27 окт. 2016 года, 21:59
Полузащитник "Зенита" Жулиано прокомментировал гостевое поражение от "Анжи" (0:4) в матче 1/8 финала Кубка России, а также извинился за эпизод, произошедший в конце матча в Каспийске. Жулиано ударил по ногам защитника махачкалинцев Али Гаджибекова, на поле возникла стычка, и оба игрока были удалены.

"Мы знали, что нас ждёт трудная игра, и готовились к матчу, но соперник был лучше адаптирован к полю и знал, что нужно делать. Мы не могли контролировать мяч и ход игры. После пропущенного мяча мы пытались отыграться, пошли большими силами в атаку, затем Кержаков получил красную карточку, и мы пропустили ещё раз. Конечно, вдесятером играть ещё сложнее. Мы пытались, но, к сожалению, потерпели первое поражение в сезоне. Нам не нравится уступать вот так, поэтому мы должны работать и доказать, что это была случайность.

Сильно ли сказалось на игре удаление голкипера? Да, конечно, в тот момент мы держали мяч, атаковали и пытались сравнять счёт. Оно было не очень справедливо, поскольку Кержаков не касался соперника, а тот упал, и арбитр показал красную карточку. Такое случается, да, но, к сожалению, сегодня мы стали жертвами такого решения. Затем они играли лучше, чем мы.

Я был вне себя, потому что мы проигрывали с крупным счётом, а игрок "Анжи" начал вести себя неуважительно по отношению к нам, жонглируя мячом. Когда мы выигрываем 4:0, 5:0, мы никогда себе не позволим так делать по отношению к сопернику. Они же это делали. Да, я потерял голову — подтолкнул его, и затем началась стычка. Я сожалею о том, что произошло, хочу принести извинения сопернику, потому что я действительно был вне себя. Обещаю, что такого больше не повторится.

Что касается матча с "Томью", то это будет совсем другой матч. Я здесь уже три месяца, мы проиграли впервые, и все говорят, что у нас небольшой спад. Я могу это понять — мы должны играть лучше и побеждать. Нас ждёт домашний матч, и мы должны его выиграть", — цитирует бразильца официальный сайт "Зенита".
alex-ss 28.10.2016 06:11
"...вести себя неуважительно по отношению к нам, жонглируя мячом..." капец, просто натуральное хамство очки
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн