Новости футбола

Марио Фернандес: свои ошибки на данном этапе сезона мы уже сделали

воскресенье, 06 нояб. 2016 года, 15:48 чемпионат России
Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился мыслями в преддверии игры с "Амкаром".

Подарите себе возможность испытать удачу на сайте http://www.vulkanvegasonline.com/"Я знаю, что "Амкар" хорошо идет в чемпионате. Забить этой команде нынче очень тяжело, она умеет контратаковать. У нас с ними матчи всегда складываются непросто. Мы не раз плохо играли на выезде, вот и в прошлом сезоне проиграли в Перми.

У соперника выделю оборону, вратаря. Но вообще это тот случай, когда клуб силен своим коллективом, командным духом. Громких имен нет. Но ребята выходят бороться друг за друга, и обыграть их крайне тяжело. Впрочем, нам сейчас до этого дела нет.

Свои ошибки на данном этапе сезона мы уже сделали, запас прочности, когда можно было где-то оступиться без риска потерять свои позиции, уже иссяк. Нужно побеждать в каждом матче независимо от того, силен соперник или слаб.

Мы должны сыграть максимально агрессивно и остро, захватить инициативу, на скорости переводить мяч с одного участка поля на другой. Желательно забить быстрый гол. Все это прописные истины, о которых знаем и мы, и соперники. У "Амкара" будет свой план на игру.

Никто не знает, что в итоге получится. Но ЦСКА приложит все силы, чтобы победить, я обещаю. Крайне важен и фактор стадиона. Когда арена гремит, ревет, фанаты в едином порыве поддерживают команду, это всегда очень помогает", — сказал футболист.
Malin-Sergey 06.11.2016 16:34
В январе хозяин с папой будут результаты подбивать и выводы делать.
Лента новостей
Ещё новости