Новости футбола

Червиченко: то, как судят "Ростов" в этом сезоне, — это что-то мерзкое

воскресенье, 06 нояб. 2016 года, 15:40 чемпионат России
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поднял тему судейства перед матчем "Ростов" — "Арсенал".

Хотите испытать свою удачу? Есть удобный сайт Kazino-Vulkan-Play.com"Ростов" сильнее "Арсенала" и должен его обыгрывать. Но предсказывать что-то сложно, поскольку судейство в отношении донской команды в нынешнем сезоне — маразматическое и перепредвзятое. Давайте для сравнения вспомним вчерашний матч "Томь" — "Спартак".

Попов откровенно ударил сзади по ногам игрока "Томи", уже прокинувшего мяч на два метра вперед. Если б на месте болгарина был ростовчанин, а игру судил Безбородов или тот же Егоров, красная карточка была бы неминуема. В конце Комбаров руками схватил мяч, а после назначения штрафного отбросил его. Спартаковцу за это ничего, игрок же "Ростова" в подобной ситуации получил бы предупреждение.

Дело в том, что у нас разные клубы судят по-разному. Проблем с судейством нет у команд первой четверки, то есть тех, у кого нет трудностей с деньгами. Дончане обязаны обыгрывать "Арсенал", если ребята в черном не имеют жесткой директивы мочить "Ростов". Но таковая, думаю, присутствует. Хотя я не сторонник теории заговоров, то, как судят "Ростов" в этом сезоне, — это что-то мерзкое", — сказал Червиченко.
Malin-Sergey 06.11.2016 16:32
Никто не видит и не слышит.
Лента новостей
Ещё новости