Новости футбола

Зинченко: до сих пор не могу поверить в то, что попал в "Манчестер Сити"

понедельник, 14 нояб. 2016 года, 13:13 чемпионат Англии
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко, ныне выступающий за ПСВ на правах аренды, рассказал, как проходил процесс переговоров с английским клубом и когда он ощутил, что переход в стан "горожан" уже состоялся.

На портале aboutcars.su вы можете узнать все о автосалонах, например о пулково моторс."Очень было приятно получить заинтересованность такого великого тренера, как Пеп Гвардиола. До сих пор не могу поверить в то, что попал в "Манчестер Сити". Поверить, что это реальность. Почему именно я? Потому что фартовый? Потому что все рыжие фартовые? Не знаю.

Я считаю, что "Манчестер Сити" ничуть не хуже "Арсенала" и даже лучше. Так что я даже немного перепрыгнул барьер. Осталось закрепиться там. Когда я услышал, что попал в "Манчестер Сити", я не поверил в это. Меня жизнь научила не верить людям. Пока не увидишь, не потрогаешь, не почувствуешь — не поверишь. Потому что когда ты веришь, надеешься, ждёшь, а потом это не сбывается — это очень огорчает. Когда я поверил, что я в "Манчестер Сити"? Когда Гвардиола пожал мне руку и сказал "Добро пожаловать!".

Когда я был на подписании контракта в Барселоне, на медосмотре, меня проверили просто с ног до головы. Я на МРТ лежал просто два часа. Тогда уже сказали: "Годен". Рассказывали случай, был парень на медосмотре в "Валенсии", и тогда заметили, что у него на ноге неправильно срастается ноготь. Он ему мешал… И его не подписали. Потому что дошло до серьёзного. Так что в футболе мелочей не бывает.

Турне в Китае? Это страна, где я никогда не буду жить. Я там ни разу не прогулялся, из комнаты не выходил, кондиционер вообще не выключался. Душно так, что после того, как перешёл из дома в другой дом, нужно идти в душ. Когда мы тренировались, просто все падали", — цитирует Зинченко "Плюс спорт" со ссылкой на телеканал "Футбол 1".
Лента новостей
Ещё новости