Новости футбола

Ловчев: у ЦСКА большие проблемы во всех линиях, кроме вратарской

суббота, 19 нояб. 2016 года, 11:44 чемпионат России
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о гостевой победе ЦСКА над тульским "Арсеналом" (1:0) в матче 14-го тура РФПЛ.

"История с дисквалификацией Ерёменко не на пользу ЦСКА, конечно. Но эта ситуация не дала им быть спокойными. Может, в этом её единственный плюс. Гол со штрафного Миланову удался хороший, но нападения команде по-прежнему не хватает. В начале сезона у ЦСКА много таких побед было, как эта в Туле. И это — удел сегодняшнего ЦСКА. Команда не провалится — всё равно выигрывать будет, например, в таком стиле. Сыгранность у команды всё-таки есть. Но проблемы большие во всех линиях, кроме вратарской.

В игре с "Арсеналом" Вернблум вышел на позиции под нападающими. По сути, на месте Ерёменко. Это некая загадка для соперников. Да, этим шагом ЦСКА удивил. Высокий Траоре головой плохо играет, а Вернблум и верх выигрывает. Может, и поэтому шведа вперед передвинули.

С Траоре, думаю, Слуцкий давно бы распрощался. Но каждый раз тренер надеется, что всколыхнется игрок. Всё-таки он не ездил в сборную, был у Слуцкого на виду во время паузы. Но нет… Поэтому выходит Чалов. Он не выделялся чем-то в этом матче, но ЦСКА нужна свежая кровь, в том числе на будущее. Кому играть-то в следующем году? За последнее время кроме Головина своих ребят ведь не появилось в главной команде. Может, Чалов и состоится как игрок. Вот Головина подпускали постепенно, доверяли. И он стал играть", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Grenuy 19.11.2016 13:05
Ловчев: "у ЦСКА большие проблемы во всех линиях, кроме вратарской". И у вратарской и в тренерской. Кстати, как там трактуется в Кодексе ФИФА: результаты игр с участием Еремы м.б. аннулированы?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн