Новости футбола

Данни: мне нужно ещё около двух месяцев, чтобы вернуться на поле

пятница, 25 нояб. 2016 года, 21:11 чемпионат России
Полузащитник "Зенита Мигел Данни, который получил тяжёлую травму в апреле и с тех пор продолжает восстанавливаться, сообщил, что планирует полностью залечить повреждение в феврале 2017 года.

"Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, начал тренироваться на поле. Мне нужно ещё около двух месяцев. Надеюсь, что уже на зимних сборах начну тренироваться вместе с командой и в феврале восстановлюсь на сто процентов. Всё идет по плану. Самая главная мотивация для меня — вернуться на поле и снова играть в футбол. Я хочу быть важной частью команды, хочу, чтобы моя семья гордилась мной. Семья поддерживает меня на протяжении всей карьеры, я не могу просто опустить руки. Я чувствую в себе силы вернуться, знаю, что могу быть полезен "Зениту". Вместе с моими близкими и нашими фанатами я смогу вернуться ещё более сильным.

Как отреагируете, если капитаном после моего возвращения останется Хави Гарсия? Я рад за Хави, это отличный игрок, который всю свою карьеру выступает за большие клубы. На самом деле не так важно, кто выходит на поле с капитанской повязкой — я, Хави, Кришито или кто-то ещё, каждый из нас может вывести команду на поле. Но мы должны быть одним целым, важен каждый игрок. Если Хави останется капитаном после моего возвращения, я не буду против. Наоборот, поддержу его.

Что касается Жулиано, то это просто потрясающий игрок. У него много отличных качеств, он не тянет одеяло на себя, играет на команду. Жулиано очень важен для "Зенита", забивает сам, отдаёт много голевых передач. Надеюсь, что в будущем мы сможем сыграть вместе", — цитирует Данни официальный сайт "Зенита".
Malin-Sergey 25.11.2016 19:28
Голкипер «Анжи» Александр Беленов может продолжить карьеру в «Зените». Переговоры о трансфере 30-летнего вратаря вошли в завершающую стадию, и в ближайшее время сделка может быть оформлена официально. Если трансфер состоится, то Беленов присоединится к «Зениту» в ходе подготовки ко второй части чемпионата России. Семь из 14 матчей РФПЛ этого сезона Беленов отстоял на ноль, отразив три пенальти.
Malin-Sergey 25.11.2016 18:22
До марта месяца время еще много. Тренируйся.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн