Новости футбола

Слуцкий: кадровые проблемы не позволили нам играть с "Тоттенхэмом" на равных

четверг, 08 дек. 2016 года, 01:09 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Тоттенхэм Хотспур" (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Из шести матчей в этой Лиге чемпионов мы могли рассчитывать на лучший результат в четырёх: в трёх ничейных и в проигранной игре с "Тоттенхэмом", но мы могли добиться большего только в оптимальном составе и в оптимальном состоянии. С теми потерями, которые были у нас перед каждым матчем, крайне сложно играть на равных в Лиге чемпионов.

Почему выпустил на поле Чалова и Гордюшенко? Головин не мог играть, мы могли остаться вдесятером. Или надо было вдевятером играть, может быть, мне надо было выпускать Чепчугова?

Искусственный офсайд, после которого мы снова пропустили? Я бы стал акцентировать внимание не на нём, а на старании обороны играть очень высоко. Для меня важно, что в чемпионате России мы совершаем по 40 отборов. По-разному действовать в чемпионате и Лиге чемпионов сложно, у футболистов есть определённые навыки.

Было тяжело. У нас было много кадровых проблем — не играли Вернблум, Фернандес, температурил Головин, который сегодня вышел и был в очень плохом состоянии. Ход матча был в нашу пользу, но кадровые проблемы, к сожалению, не позволили дальше играть на равных с "Тоттенхэмом". Результат, который есть, закономерен", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".
Malin-Sergey 08.12.2016 06:56
Видно все думали о прощальном банкете В Лондоне, как игра на ум пойдет.
Лента новостей
Ещё новости