Новости футбола

Футбол онлайн — когда на стадионе холодно, а дома нет телевизора

среда, 11 янв. 2017 года, 09:25

Поклонников футбола условно можно разделить на две группы — первая — не самая многочисленная, но преданная и увлеченная — это те, кто ходят на стадион. Вторая группа — это "диванные" зрители, предпочитающие смотреть футбол онлайн или в записи в максимально комфортных условиях. Их больше, так как ограничений в виде максимальной вместимости стадионов для них нет, да и доступ к действу проще — включили ТВ, нашли канал и смотрите. Сегодня появляется третья группа, авторитет и массовость которой активно увеличивается — это поклонники просмотра футбола в интернете.

 

На стадионе классно, но не всегда

 

Сложно спорить с теми, кто уверяет — на стадионе футбол смотреть прекрасно. Тут иной формат переживаний и боления, время летит быстрее, отвлекаться от происходящего на поле нельзя — повтора не покажут. Но есть и минусы, требующие упоминания:

 

  • ограничения по вместимости;

  • ограничения по матчам — посещать все выездные игры любимой команды дорого и проблематично;

  • особый контингент — с детьми на стадион ходить не хочется, если физически не пострадают, то уж нецензурной брани нахватаются;

  • зависимость от погоды. Если на стадионе нет крыши, то сильный дождь — это серьезная преграда для просмотра. Да и поздняя осень или ранняя весна с минусовыми температурами накладывает свои ограничения.

 

По телевизору нормально, но не идеально

 

Второй вариант — смотреть по ТВ. Он привычен, всеми опробован и достаточно прост. Правда, сейчас все больше спортивных каналов становится платными или же прекращают быть спортивными.

Есть и одно ограничение — привязка к телевизору. Если его нет, то и футбола нет. Если он один в квартире, а у жены сериал — то перед просмотром обязательно споры и борьба. Если собирались идти в гости, то тоже о важном футбольном матче можно забыть.

 

Интернет — лучший выбор футбольного фаната

 

Футбол онлайн на sport7.tv — бесплатной платформе с большим выбором событий для просмотра — это все более серьезная и весомая альтернатива рассмотренным ранее вариантам. Причем она переманивает к себе и тех, кому не подходит просмотр на стадионе (к примеру, теплолюбивых фанатов), и тех, кто отказался от телевизора, и тех, кто просто осознал имеющиеся дополнительные преимущества:

 

  • существенно больший выбор матчей. Зритель сам решает, что сегодня смотреть;

  • отличное качество изображения — четче и реалистичнее картинка — на стадионе, если нет дождя и прыгающих впереди болельщиков;

  • удобство доступа — без регистрации, засилья рекламы, скачивания специального программного обеспечения и т.д.;

  • универсальность. Для просмотра в интернете необходим лишь скоростной доступ к глобальной паутине, чем сегодня похвастают даже мобильные устройства. Со смартфонов и планшетов смотреть футбольные матчи в прямом эфире можно и дома, и на работе, и в гостях, и в общественных местах, и в транспорте.

 

Все эти плюсы подсказывают, что, как минимум, опробовать и добавить сервис sport7.tv в закладки, чтобы не потерять, стоит всем поклонникам короля спорта!

Malin-Sergey 11.01.2017 11:38
И в обоих случаях " карманы пустые". смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн