"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли вничью

воскресенье, 15 янв. 2017 года, 20:55 чемпионат Англии
В матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сумел уйти от поражения в поединке с "Ливерпулем" — 1:1.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" — 1:1 (0:1)
Голы:
Милнер, 27 — с пенальти (0:1). Ибрагимович, 84 (1:1).
Предупреждения: Ловрен, 31. Вайналдум, 61. Эррера, 90+1. Роберту Фирмину, 90+1.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Джоунс, Рохо, Дармиан (Феллаини, 76), Эррера, Кэррик (Руни, 46), Погба, Мхитарян, Ибрагимович, Марсьяль (Мата, 65).

"Ливерпуль": Миньоле, Арнольд, Ловрен, Клаван, Милнер, Эмре Джан, Хендерсон, Вайналдум, Роберту Фирмину, Ориги (Филиппе Коутинью, 61), Лаллана.
Vint 16.01.2017 14:12
После неожиданного пенальти, удивило что Ливер решил закрыться в глухую оборону... Хотя эта команда не умеет играть в автобус, но с задачей справились неплохо. Ну и вратарь не плохо тащил.
Vint 16.01.2017 14:08
Боевая ничья во всеоружии
alex-ss 16.01.2017 10:01
хорошая игра, весёлая гениальность тренерского таланта моуриньо здесь состояла в том, чтобы просто физикой и ростом задавить ливер во 2м тайме? смешно
sasha 333 16.01.2017 08:44
Погба ноль как и был всегда ого
1982sky 15.01.2017 21:15
Порадовался за голубых,вот смехота смешно пепка ты чё творишь ахахаха
1982sky 15.01.2017 21:14
Ни чё ещё выебим! Манчестер Юнайтед вперед!
Julius 15.01.2017 19:12
Погба с катушек съехал, по ходу. Болван. Из-за него чуть не проиграли. Но гол МЮ был достигнут очень хорошей атакой.
Malin-Sergey 15.01.2017 18:21
На последних минутах Ливерпулю не повезло с ударом. А так бы кирдык.
Malin-Sergey 15.01.2017 18:20
Моуринью заработал 36 миллионов на увольнениях из «Челси»
Тимотеус 15.01.2017 18:19
я это уже написал в ветке обсуждения) он Хендерсона за шею схватил и швырнул. А пенку за игру рукой дали. По матчу: нельзя так играть, как Ливерпуль во втором тайме. За то и поплатились. Итог справедлив.
SkyNet 15.01.2017 18:07
Видел мем он там рукой сыграл и пенку не дали да?)) Тимо щас придет, скажет что Погба гондон))
Malin-Sergey 15.01.2017 18:06