Новости футбола

Цаллагов: приложу максимум усилий, чтобы сыграть на домашнем чемпионате мира в 2018 году

понедельник, 16 янв. 2017 года, 14:14 чемпионат России
Полузащитник Ибрагим Цаллагов, перешедший в "Зенит" из "Крыльев Советов", поделился эмоциями от перехода, отметив, что он хочет своей игрой заслужить место в сборной России на чемпионате мира 2018 года.

"Меня переполняют разные чувства. С одной стороны — радость, связанная с продолжением карьеры в клубе с большой историей и высокими амбициями, с другой стороны — чувство печали из-за расставания с командой "Крылья Советов", которая дала мне очень многое, и где я сформировался как профессиональный игрок. Хотел бы выразить слова благодарности клубу и, конечно же, самарским болельщикам!

Предчувствия по второй половине сезона? Настолько далеко пока не заглядываю. Сейчас важно надлежащим образом подготовиться к возобновлению чемпионата. Цель у нас одна — первое место. Верю, что стану чемпионом России вместе со своей новой командой.

Приложу максимум усилий, чтобы сыграть на домашнем чемпионате мира в 2018 году. Не открою секрет, если скажу, что перед игроком, положительно проявляющим себя в такой команде, как "Зенит", открываются совершенно другие горизонты! Перейдя в стан питерцев, я сделал большой шаг, но самое главное впереди. Теперь важно доказать свою состоятельность", — цитирует Цаллагова "Градус".
Лента новостей
Ещё новости