Новости футбола

Кириченко: на сборе используем систему Бердыева, которая долгое время применялась в "Рубине"

вторник, 17 янв. 2017 года, 12:33 чемпионат России
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко, которому исполнилось 40 лет, в беседе с пресс-службой клуба рассказал, что день рождения пройдёт в обычном режиме, а также поведал, как команда готовится ко второй части сезона.

"На первом сборе много аэробной работы, которая проходит в интенсивном темпе. Используем систему Курбана Бекиевича, которая долгое время применялась в "Рубине". Всё выглядят неплохо. Кому-то чуть тяжелее, кому-то легче, но в целом картина неплохая. До окончания сбора осталось четыре дня. Продолжается объёмная работа, которая будет вестись до 19-го числа. Второй сбор более игровой, всё будет приближенно к боевым условиям.

День рождения пройдёт в рабочем режиме. 40 лет, кстати, не празднуют. Я привык, что в этот день нахожусь на сборах, да и вообще не особый любитель гулянок", — рассказал Кириченко.
sasha 333 18.01.2017 07:37
Россия вперед!
футбол 17.01.2017 16:30
Бердыеву осталось со сборной чего нибудь выйграть и тогда он будет как Лобановский для Украины
SkyNet 17.01.2017 15:37
Раздали всем четки?
Распасовщик 17.01.2017 14:55
Хотя новость совсем не о Казахстане, нуихусим.
Распасовщик 17.01.2017 14:51
Славик и есть Назарбаев
Malin-Sergey 17.01.2017 13:12
Внук президента Казахстана Айсултан Назарбаев заявил, что в стране идет операция по очистке высших эшелонов власти от коррупционеров и прилипал. Об этом во вторник, 17 января, он написал на своей странице в Facebook. По его словам, возглавляет процесс председатель Комитета национальной безопасности (КНБ) Карим Масимов. «Нигде уже не используется старое словосочетание "враг народа", но я думаю, что оно крайне уместно в отношении проворовавшихся чиновников высшего эшелона. Потому что плохо они делают не друг другу, а именно народу», — отметил Назарбаев. Он обратил внимание, что подчиненные председателя Нацбанка Данияра Акишева и руководителя администрации президента Адильбека Джаксыбекова подозреваются в совершении тяжких преступлений. «Я хорошо знаю упомянутых господ, и никогда не поверю, что кто-то умудрялся проворачивать серьезные дела за их спинами втайне», — подчеркнул внук главы государства. Кто и как готовил переворот в Казахстане на фоне теракта в Актюбинске Он также добавил, что в Казахстане любой человек на улице скажет, что в обворовывании народа участвует вице-премьер по вопросам социального развития, образования и здравоохранения Имангали Тасмагамбетов и банкир, самый богатый человек страны Булат Утемуратов. «Таких фамилий в действительности не так уж и много. Просто порождаемый ими негатив накрывает страну какими-то плотными тучами», — сказал Айсултан Назарбаев. 16 января в Казахстане арестовали бывшего замруководителя администрации президента республики Баглана Майлыбаева. Он подозревается в разглашении государственных секретов. 10 января по подозрению во взяточничестве был задержан бывший министр экономики Куандык Бишимбаев. Четырьмя днями ранее было арестовано руководство Единого национального пенсионного фонда.
Malin-Sergey 17.01.2017 10:10
В Казахстане начались аресты в окружении Назарбаева Бывший заместитель руководителя администрации президента Казахстана Баглан Майлыбаев и заместитель заведующего отделом внутренней политики Николай Галихин арестованы по подозрению в разглашении госсекретов и причастности к коррупции. Об этом 16 января сообщила пресс-служба КНБ Казахстана. По данным пресс-службы КНБ, судебными инстанциями выдана санкция на арест обоих сроком на 2 месяца, и в настоящее время они находятся в следственном изоляторе КНБ. «По местам жительства подозреваемых проведены обыски, изъяты вещественные доказательства. Расследование продолжается, о его ходе и результатах будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении КНБ.
Malin-Sergey 17.01.2017 10:09
Славик. Пока ты в дела России лезешь, глянь что у вас там дома творится.
Malin-Sergey 17.01.2017 10:08
Сейчас проверенные кадры Ростова распродадите и вся бердыевская система Рубина повиснет в воздухе, с кем ты ее будешь осуществлять.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн