Новости футбола

Кристиан Рамирес: меня поразила инфраструктура "Краснодара", она потрясающая

вторник, 17 янв. 2017 года, 12:58 чемпионат России
22-летний защитник Кристиан Рамирес, этой зимой пополнивший состав "Краснодара", рассказал, как проходит его адаптация в команде.

"В первые дни в новом клубе чувствую себя хорошо, уже потихоньку вливаюсь в группу, стараюсь работать и отдаваться по полной, чтобы достичь каких-то результатов вместе с командой. Я думаю, это ментальность всех игроков здесь.

Я пытаюсь совершить те действия, которые ожидают от меня тренер и другие игроки. Потому что если ты не будешь это делать в процессе тренировки, ты не добьёшься этого в игре. Тренировки весьма хорошие, очень сильные. Это прекрасное подспорье, чтобы подойти на 100% готовым к чемпионату.

Когда я приехал, мне помогли адаптироваться бразильские игроки, уругвайский игрок (Маурисио), колумбиец (Лаборде). Нас связывает не только культура, но и язык. Меня приняли очень хорошо, и на данном этапе я как можно быстрее стараюсь выучить русский язык.

Меня поразила инфраструктура клуба, она потрясающая. База, стадион. Думаю, что все профессионально выполняют свою работу. Множество татуировок? У меня нет никаких тату с командами, они в основном связаны с моей семьёй. Но на моём теле достаточно места, чтобы сделать тату футбольного клуба "Краснодар"", — сказал эквадорец в интервью клубному телевидению.
Malin-Sergey 17.01.2017 10:35
Образцово показательная ферма черных быков. Ура!
Лента новостей
Ещё новости