Новости футбола

Ищете футбол онлайн бесплатно? Не вопрос!

четверг, 19 янв. 2017 года, 16:56

Сегодня смотреть футбол онлайн бесплатно становится сложнее. Во-первых, все больше телеканалов, ранее бывших общедоступными и бесплатными, ограничивают доступ к контенту, права на который приобрели. Они оказываются в платных подписках кабельных операторов, кодируются для доступа со спутника и т.д. Во-вторых, появилось немало платных сервисов в интернете, которые благодаря удобству, но за деньги, предлагают существенные преимущества пользователям, уставшим от засилья рекламы, прерываний трансляций, прочих отвлекающих моментов. В-третьих, проблематично найти хорошие бесплатные платформы для просмотра короля спорта. Но исключения из правил есть и к их числу относится сервис онлайн трансляций sport7.tv.

Быстро и удобно

Когда URL-адрес платформы добавлен в закладки, то есть заново искать ранее полюбившуюся платформу не нужно (и прописывать адрес вручную в соответствующей строке браузера), то эксплуатация sport7.tv становится максимально простой, комфортной и оперативной. Клик — и вы на сайте. Ещё один — и в разделе нужного вида спорта. Тут уже видны самые ожидаемые актуальные игры, доступные для просмотра. Дополнительно (если матчей сейчас идет много), можно перейти в раздел конкретной страны или турнира, чтобы отфильтровать события.

Когда нужная встреча найдена, то футбол онлайн открыт для вас — ещё один клик и в браузере открывается видеопроигрыватель с прямой трансляцией.

Четкая картинка без помех

Нередко подобное предлагают и другие сервисы в интернете. Они дают смотреть видео, но засыпают обилием рекламы, всплывающими сообщениями, различными паузами. Да и качество трансляций нередко хромает — нет четкости и детализации, рассмотреть происходящее на поле можно лишь, напрягая зрение. И ещё одна характерная сложность — показали матч три-четыре минуты, и картинка зависает — появляется надпись "нет изображения", "видео заблокировано", "сервер не работает" и т.д.

Все это знакомо фанатам футбола, так как они сталкивались с подобным неоднократно. На sport7.tv этого нет, поэтому зрителя ждут такие преимущества:

  • минимум рекламы и помех в процессе просмотра;

  • четкое изображение, зачастую в формате HD или даже Full HD;

  • стабильный показ видео — если один источник данных обрывается, то сразу же включается резервный, что исключает любые сложности для непосредственного зрителя.

Бесплатно

Важный плюс sport7.tv — это открытый доступ и отсутствие малейших преград для пользователей. Тут не предусмотрено платного функционала — все, что вы видите, доступно всем пользователям. Тут нет обязательной регистрации, что дополнительно экономит время и силы. Тут нет демо-версий и временных ограничений для просмотра — только один матч или одно открытое окно с трансляцией. Бесплатно и с удобством вы можете наслаждаться несколькими играми одновременно, заходить на сайт безвозмездно сегодня, завтра и через месяц.

Лента новостей
Ещё новости