Новости футбола

Агент: послали запрос в ФИФА, чтобы Зозуле позволили заявиться в тот чемпионат, где трансферное окно ещё открыто

четверг, 09 февр. 2017 года, 11:29
Владимир Кузьменко, агент нападающего Романа Зозули, права на которого принадлежат "Бетису", сообщил, что игрок направил запрос в ФИФА с просьбой разрешить перейти в команду из чемпионата, где ещё открыто трансферное окно. Ранее "Райо Вальекано" отказался от аренды украинца из-за угроз собственных ультрас — фанаты обвинили 27-летнего игрока в нацистских взглядах. Позже Зозуля принял решение остаток сезона провести в "Бетисе".

Мортон авто отзывы покупателей, свежая информация."Рома должен был дать окончательный ответ в понедельник, но решил взять ещё несколько дней. Встречи продолжаются. Их результат и своё решение Рома объявит на пресс-конференции — мы сделаем одну большую для всех СМИ. Её дату пока не назначали, но надеемся, что она пройдёт в Севилье. Хотя из-за большого резонанса, который вызвало это дело, Ла Лига или Ассоциация футболистов Испании, скорее всего, захотят организовать её в Мадриде.

Но хотелось бы, чтобы это было здесь, на месте. Поездки в Мадрид для Ромы сейчас не очень желательны, для его же страховки. Мы послали запрос в ФИФА, чтобы Зозуле позволили на эти полгода заявиться в тот чемпионат, где трансферное окно ещё открыто. Если просьбу удовлетворят, то у нас появятся варианты начиная от Украины и Норвегии и заканчивая Китаем и Южной Америкой. Главное — разрешение", — цитирует Кузьменко "Сегодня".
Лента новостей
Ещё новости