Калитвинцев: по движению вопросов нет, над реализацией будем продолжать работать

суббота, 18 февр. 2017 года, 12:14 чемпионат России
Главный тренер московского "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение со счётом 0:1 от "Кайрата" в контрольном матче.

"В первую очередь хотел бы выразить признательность динамовским болельщикам за поддержку. Приехать в Турцию — это не улицу перейти, однако поклонники клуба здесь, за что мы им очень благодарны. Что касается матча, то по движению, по самоотдаче вопросов нет, не хватало только концовки. До перерыва больше внимания уделили контролю мяча, во втором тайме, когда включили скорости, сопернику сразу стало сложно справляться. Это говорит о хорошем функциональном состоянии наших футболистов. И точность передач, кстати, возросла, когда стали действовать быстрее. Над реализацией же будем продолжать работать", — приводит слова Калитвинцева официальный сайт "Динамо".