Новости футбола

Моуринью: я не буду "сливать" Кубок Англии

суббота, 18 февр. 2017 года, 12:29 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью перед матчем 1/8 финала Кубка Англии с "Блэкберн Роверс" (19 февраля), отметил, что будет бороться за победу в турнире, несмотря на тяжёлый календарь.

"Я не буду "сливать" Кубок Англии. Если "МЮ" проиграет, то только потому, что соперник сыграет лучше. Я очень уважаю этот турнир, в "МЮ" к каждой игре относятся со всей серьёзностью.

С "Челси" я проигрывал команде из Первой или даже Второй лиги, но я никогда не "сливал" матчи. Мы вылетали, потому что были хуже. Поэтому я стараюсь всегда серьёзно относится к любому турниру. Мне нравится "Уэмбли", я уважаю Кубок Англии и я должен попытаться выиграть его во второй раз", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Julius 18.02.2017 23:36
Да, конечно, "сливать" какой-либо кубок - последнее дело. Тем более, в АПЛ титул МЮ в этом годук не светит. Надо бороться везде. В АПЛ - за место в первой тройке (или хотя бы четверке), а в ЛЕ, Кубке Лиги и Кубке Англии - за победу! Сезон может еще выйти хорошим для МЮ, если завоюет что-то из этого (особенно ЛЕ, конечно).
Лента новостей
Ещё новости