Новости футбола

Стали известны все пары 1/8 финала Лиги Европы

пятница, 24 февр. 2017 года, 15:21
В Швейцарии завершилась жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию её результаты.

"Сельта" — "Краснодар"
АПОЭЛ — "Андерлехт"
"Шальке-04" — "Боруссия" М
"Лион" — "Рома"
"Ростов" — "Манчестер Юнайтед"
"Олимпиакос" — "Бешикташ"
"Гент" — "Генк"
"Копенгаген" — "Аякс"

Первые матчи состоятся 9 марта, а ответные 16 марта.
kondr 24.02.2017 19:20
Чук и Гек
Lakerman 24.02.2017 18:57
Гент - Генк... ))))
Old Muhasos 24.02.2017 18:27
Лион Рома по моему самая интересная пара. Вот где будет трешняк во всеоружии
Old Muhasos 24.02.2017 18:25
Гент и Генк волшебная пара ого А Ростову в этом кубковом сезоне определённо фартит на соперников ого Что же, тем лучше. Сразу убирается главный конкурент Ура! Так и знал, что из наших кто-нибудь попадёт на МЮ. Болельщикам Ростова можно только позавидовать. Целый год у них праздник.
Garon 24.02.2017 15:48
У Ростова шансы есть,неудобный он противник для Маура,придется первым номером играть,Маврик это не любит. Краснодару сложно будет,но чудеса случаются.
1982sky 24.02.2017 15:31
Игорян Снимаю шляпу неее,я с особенным не вожусь,тут другой с ним контактирует наверное )))
Igorek-YES 24.02.2017 15:21
Лёня, ты там поговори с глэйзерами и мау....может ну его нах кубок ле, лучше кубок англии и место в топ-4?
1982sky 24.02.2017 15:07
Это точно,Ростов уже красавела
Igorek-YES 24.02.2017 14:42
мне кажется ростов уже итак слишком много чудес подарил,когда почти все на него ставили крест раз за разом..
vovanchik 24.02.2017 14:41
Ну, если Ростов пройдет главного притендента на кубок, то есть надежда на са кубок.
Igorek-YES 24.02.2017 14:16
ещё лион разбегался,молодёжь собственная феерит в атаке + депай..
Bender 24.02.2017 14:13
Это да, одна Севилья чего стоит... Правда Вильяреал слил Роме, но то Рома
Igorek-YES 24.02.2017 14:05
испанцы вечно в евро окуенно играют...не удивлюсь если последователи мостового с карпиным в финал выйдуи
Igorek-YES 24.02.2017 14:04
мю с сент-этьеном играл оба матча основой...так что... путёвка в лч,как прально бендер заметил
Bender 24.02.2017 14:04
Скай Сельта сильна тем что играет в Испании, а значит почти всегда с очень сильными соперниками, а значит никогда булки не расслабляет... Краснодар по силе как раз середняк в Испании был бы
Igorek-YES 24.02.2017 14:04
"Гент" — "Генк" "Копенгаген" — "Аякс" сильно)
Bender 24.02.2017 14:02
У МЮ игроков на два состава хватит, а у Ростова только один состав, вот что тревожит
Bender 24.02.2017 14:02
Не какой-никакой, а путевка в Лигу чемпионов все-таки
футбол 24.02.2017 13:25
немцев с португалами ловко развели а грекам везет на турков - извечная борьба Ростову можно за финал пободаться
футбол 24.02.2017 13:24
Скай Мауру в апл медали не светят он за ЛЕ будет боротся - какой никакой кубок Very Happy
Дебрянец 24.02.2017 13:22
Забавно, что бельгийские Гент и Генк даже в своем первенстве рядышком Smile
Malin-Sergey 24.02.2017 12:33
А Зенит где ? Ой , забыл , что вчера за 3 минуты до конца матча им " банан вставили по самые гланды.".
Malin-Sergey 24.02.2017 12:31
Ростовская пара - самая знатная.
SkyNet 24.02.2017 12:30
Сельта звучит слабо, но не стоит расслабляться, думаю Краснодар не пройдет если покажет такую же игру как с турками
SkyNet 24.02.2017 12:28
у Ростова есть шансы, если МЮ в стиле английских клубов хуй положит на ЛЕ
1982sky 24.02.2017 12:26
Отличные пары,только можно было бы немцев и бельгийцев развести,но увы,тоже нормуль.
Bender 24.02.2017 12:25
"Шальке-04" — "Боруссия" М "Лион" — "Рома" Две самые сильные пары на этой стадии. ЛЕ выиграет кто-то из них
Лента новостей
Ещё новости