Новости футбола

Футбол онлайн по-новому и с большим числом преимуществ

четверг, 02 мар. 2017 года, 09:24

У современного человека больше потребностей, чем это было, допустим, 20-30 лет тому или 4 года назад. Касается это разных аспектов жизни, в том числе и хобби с развлечениями. Когда-то футбольные болельщики радовались радио-трансляциям матчей в прямом эфире, а сейчас их сложно удивить информативной картинкой, им подавай футбол онлайн в HD-качестве, желательно с хорошим (любимым) комментатором и массой других привилегий. И с этой прихотью отлично справляется сервис бесплатных трансляций в интернете — sport7.tv.

 

Почему не телевизор?

 

Ещё 5-6 лет тому имелось две возможности не пропустить из виду игру любимой футбольной команды. Первая — посетить стадион, а вторая — посмотреть её по телевизору. И оба варианта были не такими уж легко реализуемыми. Сетка вещания большинства каналов настолько привередлива, что в программу передач втиснуть футбольную трансляцию проблематично. А если неожиданно играется дополнительное время или серия 11-метровых, то вообще все сложно. Отсюда и нередкое отсутствие показа, и замена прямых эфиров записью.

 

Но сейчас последний вариант уже недопустим. Зритель узнает о счете на сайте, ему придет уведомление из спортивного приложения на смартфоне, напишет друг в соцсетях с текстом: "Ты это видел? Как можно было упустить победу на последних секундах?". Из-за развития технологий пришло время смотреть футбол онлайн — по-новому и даже с дополнительными преимуществами для зрителя.

 

Где смотреть в интернете?

 

Легкий ответ есть лишь у подготовленных поклонников футбола. В целом же, есть несколько видов сайтов, предлагающих посмотреть любимую игру в прямом эфире в глобальной сети. Одни бесплатные, другие платные. Одни требуют регистрации, другие — нет. Одни вынуждают скачивать специальные программы, а другие — позволяют наслаждаться игрой на зеленых газонах прямо в проигрывателе браузера.

 

Кстати, один такой сервис — бесплатный, удобный, не требующий создания учетной записи или скачивания ПО — может опробовать любой поклонник игры. Это sport7.tv. Данный сервис обеспечивает требовательным зрителям такие преимущества:

 

  • большой выбор событий из мира спорта. Тут в избытке футбола, но есть и баскетбол, хоккей, теннис и т.д.;

  • четкое изображение и стабильные трансляции (есть резервные источники данных, так что запланированные матчи в 99% случаев зритель увидит);

  • удобство и скорость доступа. Новичка, который впервые зашел на платформу, от просмотра футбола отделяет несколько кликов. Тут предусмотрено интуитивное меню и простая навигация. Самые ожидаемые матчи искать вообще не нужно — на них есть ссылка с главной странички;

  • дополнительная информация. Если включить ТВ по середине игры, то нередко (если нет дополнительной графики) надо слушать комментатора, чтобы понять, какой счет, кто забил, есть ли удаления, были ли пенальти и т.д. На sport7.tv в режиме онлайн обновляется статистика, можно узнать составы команд, авторов голов;

  • все бесплатно.

Лента новостей
Ещё новости