Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги февраля 2017

пятница, 03 мар. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в феврале:

Malin-Sergey: Это щелчок по головке собственного члена!!! Питерских то нет, экс- спартаковец лучше всех. Артемка еще и в Китай может сдернет, если цифру увидит приличную.
Новость: Селюк: назначение капитаном "Зенита" воспитанника "Спартака" — это щелчок по носу красно-белым от 3 февраля 2017

Щепотка кокоса: Человек "футбол" победил на футбольном сайте. Год начался логично, ура товарищи!
Новость: Автором лучшего комментария в январе стал пользователь под ником "футбол" от 6 февраля 2017

Ник: еще бы не чудесно...спит поди на котлете из долларов или юаней,толщиной с подушку...
Новость: Представитель Витселя: Аксель прекрасно чувствует себя в Китае от 6 февраля 2017

SkyNet: Шел 2047 год, Кардениз все тащил Рубин
Новость: Карадениз: русские игроки не очень любят работать от 14 февраля 2017

sasha 333: вы оба ошибаетесь, на разок это Карпин (смайлик)
Новость: "Челси" согласовал с Антонио Конте условия нового контракта от 21 февраля 2017

Igorek-YES: думаю он первый с тимофеем меняться футболками побежит)
Новость: "Ростов" в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с "Манчестер Юнайтед" от 24 февраля 2017
kondr 05.03.2017 09:35
короче надо абонемент брать и не париться с билетами цены кстати адекватные
kondr 05.03.2017 09:31
да ну нафиг этих перекупов. я жмотяра ещё тот))
alex-ss 04.03.2017 11:53
кондр, дык это март уже идёт
Ник 04.03.2017 08:05
йооопрст...на Спартак пятихатка переплаты????Я в свое время две цены давал в Луже...
sasha 333 03.03.2017 19:45
"почетный непобедитель" Mr. Green
скорпион 03.03.2017 18:51
Игорьда
Дебрянец 03.03.2017 18:21
Эд, вот и посмотрим Снимаю шляпу
SkyNet 03.03.2017 18:21
Да я там выиграю, инфа сотка!
Дебрянец 03.03.2017 18:20
Леха, а то не с кем будет в этих прогнозах соперничать Smile
SkyNet 03.03.2017 18:04
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1587 Ссылка на прогнозы
Igorek-YES 03.03.2017 18:02
кондр,у перекупов купи,пятихатку переплатишь,или в шарфах спама,их на гостевой сектор бесплатно пустят)
Old Muhasos 03.03.2017 18:01
Дебрянец Привет, где прогнозы то, Миш? Ссылу кинь, я жуткий прогнозист.
Malin-Sergey 03.03.2017 18:01
Ростов с победой 6-0. Бухара ( 2), Азмун (2), Ерохин и ?(забыл). Молодцы, но Томь была светло- зеленая( по форме и возрастному содержанию игры).
SkyNet 03.03.2017 17:58
Спасибо всем, кто голосует за мой чудо коммент)) Дебрянец спасибо, что напомнил, я бы и забыл совсем))) Хорошо всего 1 матч пролетаю)
Malin-Sergey 03.03.2017 17:58
Старенький, третью группу...проглядел. смех
Дебрянец 03.03.2017 17:14
Сергей, группы все-таки три - я не за и не против Спартака...
Malin-Sergey 03.03.2017 17:12
Дима. А тебе доброе пожелание- дай команду своим ассистентам - на первый тур продолжения чемпа даже нет вставки....." Ростов- Томь". Видно за зиму отвыкли. смех смех смех хоккеисты.
Malin-Sergey 03.03.2017 17:09
Щепотка кокоса. У нас здесь на сайте всего две группы болельщиков- спартаковцы и и " против спартаковцы". Наши болеют за Спартак , а все остальные дрочат( твое слово) против нас( в тему и не в тему). Предлагаю болеть своим за своих и все будет по честному.
Malin-Sergey 03.03.2017 17:01
Джерри. Прошу тебя в очередной раз не " выставляй" меня не в какие конкурсы. Я - болельщик- любитель со всеми профи - маслоченко- понедельника( журналистами) и конкурировать не могу и....не хочу... Второе: если вы " верхушкой" выставляете "крылатые выражение", то делайте это в " темную" без афиши автора. И третье, а почему бы не попробовать делать такие комы, вью, крылатые фразы от имени участников сайта, но не просто НИКи, а конкретную фразу( как сейчас сделал ты и твои помощники), значит при дальнейшем голосовании, голос должен повториться от инициатора.
Malin-Sergey 03.03.2017 16:53
Ростов- Томь....2-0, Бухара( оба). Ростов - ОПТИМА состав и юниор состав Томи держится, с трудом.
Щепотка кокоса 03.03.2017 16:12
Я один заметил, как Гренуй уже третий месяц подряд дрочит на фразу "Спартак головного мозга"? В таком возрасте это круто)
Malin-Sergey 03.03.2017 16:05
Поздравляю всех с началом завершения текущего чемпа РПФЛ!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
kondr 03.03.2017 15:10
эхх. проебался я с билетами на спартак 23 фефраля пошёл на кассу а уже всё распродано. а так охота пойти на футбол
Распасовщик 03.03.2017 15:03
Кондр уже не тот Wink
kondr 03.03.2017 15:01
Первый раз проголосовал не за Ская)))
kondr 03.03.2017 15:01
чото скучные все комменты в загаловке... комменты под комменты веселее и то Проголосую за Игорька изза нижеидущего коммента Igorek-YES (21:01 02.03.17) Болеет за Спартак М,ФК Ростов,когда играют между собой,болею за ничью),подписан на изр.газету "Едиот Ахронот" комментариев: 6737 | предупреждений: 3 (5) | статус: Валерий Карпин кто победит????? спартак головного мозга (т.е. скай) или фиаско головного мозга (т.е. не скай)
Дебрянец 03.03.2017 14:14
Снимаю шляпу Скай, Распас, jack - не забывайте о прогнозах на форуме! Народу там и так с гулькин нос...
Grenuy 03.03.2017 12:33
В прошлом месяце реально победил Скай, если бы не вывихи админа ("футбол" не виноват). И по делу его "Спартак головного мозга" - лучший коммен. Поэтому, - только Скай!
Ник 03.03.2017 09:02
давайте поразмышляем...даж не знаю с чего начать...обидно как то что не тебя выбрали,согласны?Я не знаю,как это сказать,но тем не менее мы привыкли друг друга лажить...блин...если меня выберите,я не прочь если Ская...бля...я тож не прочь,он пацан заслуженный...лан...мне работать надо...Илья,Шанс...телефон мне в личку скинь...
alex-ss 03.03.2017 06:02
ишь, как в глотке застряло, до сих пор "профессура" успокоиться не может)))
Ник 03.03.2017 04:54
за Игорька...Спартак форева
Распасовщик 03.03.2017 04:44
За Ская, потому что в прошлом месяце правила были удивительные.
ХАУС 02.03.2017 20:51
Уёбок это сильно))
Щепотка кокоса 02.03.2017 20:16
Не не не, чтобы победитель был какой-то уебок это мне не надо. Я Скорее пост президента Тихорецка покину. Так что Игорек
Igorek-YES 02.03.2017 20:06
это как встреча в баре, где за выпивку платит джерри, а за стриптизёрш - бендер)))
Распасовщик 02.03.2017 19:56
Согласен. А алексу надо вручить "почетный непобедитель", чтобы хоть где-то победил.
Igorek-YES 02.03.2017 19:38
ну мне кажется уже всем пох что кого и как выбирают(кроме алекса) - просто у каждого из нас есть традиция зайти сюда в конце месяца и проголосовать за кого-нить) отчасти пох за кого) это как ежемесячные встречи в баре с друзьями) только в инете здесь на сайте) такая аналогия)
Распасовщик 02.03.2017 19:17
Игорек Снимаю шляпу нуачё))) я вообще не понимаю как Щепотка и Фиаско просочились)))
Igorek-YES 02.03.2017 19:04
Ахма)))))))))аххааххаха
Old Muhasos 02.03.2017 18:58
щепотка кокоса пора от футбола к делу переходить
Распасовщик 02.03.2017 18:56
Конкурс "Спартак месяца"
Igorek-YES 02.03.2017 18:01
кто победит????? спартак головного мозга (т.е. скай) или фиаско головного мозга (т.е. не скай)
Igorek-YES 02.03.2017 18:00
ух ёптиль,мужики вы чё - у меня 4 голоса?? у меня реально обычный ком ничё такого..... но скаю нос утереть для меня принципиально канеш)))))
Igorek-YES 02.03.2017 17:59
за чекушку)
sasha 333 02.03.2017 16:59
За Ская во всеоружии
sasha 333 02.03.2017 16:58
шифровать Mr. Green
sasha 333 02.03.2017 16:58
что мешает самому, кто писал комент написать сюда или в приват, что это он писал???
alex-ss 02.03.2017 16:54
Джерри, вот был же дельный совет - шифровать пользователей, а если кто и вспомнит по комменту, кто его писал, значит и действительно достойный кандидат а ещё бы я предложил варьировать, один месяц "самый забавный", на 2й - "самый прозорливый", 3й - "самый сумашедший" и т.д. и т.п. за Igorek-YES и за фиаско для Скайнета )))
Malin-Sergey 02.03.2017 16:20
Спартак
Malin-Sergey 02.03.2017 16:19
Спасибо за напоминание!!!
Jerry 02.03.2017 15:53
Заглядывайте на форум в конкурс прогнозов, завтра старт РФПЛ
Jerry 02.03.2017 15:50
Опять по клубной принадлежности голосуют! Непорядок!
1982sky 02.03.2017 15:30
За него же )))