Новости футбола

Автором лучшего комментария в феврале стал пользователь под ником "SkyNet"

суббота, 11 мар. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал SkyNet набрав 13 голосов, против 11-ти у Igorek-YES.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За SkyNet во 2-м туре отдали голоса: Толяныч, 1982sky, Тимотеус, sasha 333, Grenuy, Viktam, Lapsha, Распасовщик, Vint, Газпром бекенез, футбол, evgen93, Igorek-YES.

SkyNet: Шел 2047 год, Кардениз все тащил Рубин
Новость: Карадениз: русские игроки не очень любят работать от 14 февраля 2017
Igorek-YES 13.03.2017 07:54
а вообще, ну почти каждого кто-то кого-то бесит,потом нейтрально,потом опять бесит, потом пох....словом так мы устроены) кто-то игнорит,кто-то ведётсЯ, кому-то как не игнори и не ведись - всё равно интересно....эмоции, разум - всё в перемешку) здесь рецепта нет) разве что непересаливать)
Igorek-YES 13.03.2017 07:37
фраза-кантуженный-меня убила)сильно))
футбол 13.03.2017 02:47
ладно дед Малин - замяли дело Снимаю шляпу
Распасовщик 12.03.2017 20:15
В этом и есть вся плачевность. Канарейка хоть чирикает по назначению.
Распасовщик 12.03.2017 20:15
Славик, это тебя так обзывает "мудрый" милиционер)))) уверен, что он знает твою нац принадлежность.
Grenuy 12.03.2017 19:30
Говорил и говорить буду: МС(Малин Сергей) Это чистый образ спартаковского болельщика: человек без мозгов. Бывает...
Славик 12.03.2017 17:51
Ахмед, ты кому обращаешься?Кто реально думает,что я - казах? Неужели есть смысл?
Распасовщик 12.03.2017 17:41
Малин, твоя дочь в Голландии живет, почему не вернешь ее в горячо любимую тобой родину? Глупо других осуждать, когда сове дитя вне страны. Да и очень часто ты используешь слово "казах" по отношению к Славику. Может легкие наркотики пора начать принимать, чем ересь писать.
Славик 12.03.2017 17:31
Этому человеку 70 лет ого Мозг как у канарейки во всеоружии
Malin-Sergey 12.03.2017 17:29
Футбол. Ты обратился бы к своему земляку Славику и посоветовал ему заниматься обсуждением только футбола, а не учить Россию и россиян как нам жить. Вот в чем вопрос.А то на мое письмо ты обиделся, а его бред читаешь и даже нечего не замечаешь. Ты будь уж честным до конца и зри в корень зла.Он на русском сайте пытается быть самым умным, умнее даже нашего и вашего президентов вместе взятых.
Malin-Sergey 12.03.2017 17:13
Футбол. Я тебя не знаю, кто ты по национальности. Ты говоришь только о футболе. А Славик постоянно критикует Россию, не так живем, не те деньги и все другое. Его болтовня политическая меня прямо БЕСИТ, строит из семья Порошенко или Трампа...А кто он на самом деле? понятия не имею...но наглец, высшей степени.Строит из себя писиську на ровном месте. Сейчас вдарился в Христианство,можно подумать что то знает???Одним словом- кантуженный. К тебе и другим казахам я не каких претензий не имею вообще.
футбол 12.03.2017 17:04
да я понял просто все равно некрасиво
Славик 12.03.2017 16:16
Канат,не переживай!Казах - это он про меня!
футбол 12.03.2017 14:27
Особенно казах что то разболтался.Месяц молчал как рыба, а сейчас опять свою баранью пасть открыл. ???? разве можно оскорблять на нац уровне и так низко ого а я вас Малин уважал Джери вы как админ должны такое пресекать - это хуже матов Ская - хотя их тоже не приветствую - если Вам такое нормально тогда сайт деградирует потихому и останется одна компания ксенофобов а Вас Малин мне глубоко жаль, вот она ваша духовность на лицо
Славик 12.03.2017 13:40
Илья,а то что крещение Руси было в 900 годах при Владимире, это не библейский проект?
Славик 12.03.2017 13:37
Ой Миш, сложный вопрос!Для начала нужно понимать,для чего мы пришли в этот мир!А дальше уже делать выводы,как вести себя в этой жизни.
Дебрянец 12.03.2017 12:21
Славик, что необходимо, дабы пройти эту проверку?
Grenuy 12.03.2017 12:13
Начали с радостей о поражении Зенита, а закончили Библией. Неплохо, однако...
Тимотеус 12.03.2017 12:08
Всем Снимаю шляпу О высоком рассуждаете...круто!
Шанс 12.03.2017 12:04
"Библейский проект" был сформирован во второй половине 19 века.
Славик 12.03.2017 11:56
Точнее рождение Христа!Который был иудеем, но как-то еще и крещенным!Объясните мне...как такое может быть?
Славик 12.03.2017 11:55
По идее рождество было 2017 лет назад.
Славик 12.03.2017 11:54
Миша,а может все прозаичнее...Данное земное состояние абсолютно для всех и проверяет наши души для перерождения в более высокие астральные тела или материи.
Шанс 12.03.2017 11:53
А когда было рождество христово?
Дебрянец 12.03.2017 11:45
Славик, надо чтобы хотя бы каждый двадцатый не просто это понял, но и осознал, что безсмысленно бездействовать... Ты веришь, что это МОЖЕТ произойти?
Славик 12.03.2017 11:21
У Малина Сергея последняя кукушка улетает...Держите её...а то совсем будет плохо.
Славик 12.03.2017 11:20
Ну так и вот...Вы сами все знаете..300-400 лет,а по моим подсчетам с Рождества Христова а может и раньше,кто-то устраивает контролируемый хаос,в котором футбол одна из составляющих театральных вещей.
alex-ss 12.03.2017 10:42
краснодар, ростов, уфа, амкар - вперёд на еврокубки Язык бомжей в утиль, пора своё прозвище подтвердить))) ну да у миллера сдаёт чутьё главное теперь, чтобы Спартак не переоценил себя а про незаконность я потому и говорил, что как минимум надо брать Российскую Империю, чтоб о легитимности государства говорить да, и Малин сегодня жжёт, сентенц про семака и цыгана надо на КМС выдвинуть
Malin-Sergey 12.03.2017 10:40
Цыган Луческу видно очень какать захотел не пришел на после матчевое вью. смех смех смех . Нарушение тренерской этики. Слава ...дагу Гаджиеву, умыл "свободными " игроками миллиончиков Газпрома.
Malin-Sergey 12.03.2017 10:35
Илья. Ты хотел сказать... не проплатили. смех смех смех
Malin-Sergey 12.03.2017 10:34
Проиграл не Луческу( какой дятел его пригласил в клуб), а проиграл футбольный клуб ....Зенит,который "кушает " обще российские денюжки. Газ - достояние республики ( РФ),
Шанс 12.03.2017 10:32
Видать в миллеровском штабе Амкар за команду никто не воспринимал, даже не подстраховались Smile
Malin-Sergey 12.03.2017 10:32
Даг Гаджиев имеет тренерский футбольный стаж на 7 лет больше цыгана Луческу, рано закончил стаж футболиста, поплохело зрение, линз еще не было, а очках не наиграешься.
Grenuy 12.03.2017 10:31
После поражения Луческу желаю ЦСКА выйти в лигу чемпионов. Удачи!
Malin-Sergey 12.03.2017 10:29
Амкар с победой!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 12.03.2017 10:01
Бразильцы заменили, замерз видимо.Ивана лондонского выпускают вместо Жира, скоро Пермь еще один забьет.
Malin-Sergey 12.03.2017 09:57
Смотрим Пермь, у кого конечно связь есть.Цыган бегает у бровки, видно холодно, бубенцы мерзнут. смех смех смех
Malin-Sergey 12.03.2017 09:55
Вы же мне обьясняли , что этот сайт для ФУТБОЛА. А сейчас уже сами за политику взялись, не футбольную.Жить в стране и ругать ее- это не хорошо, умные пусть едут в ЕС, если их так возьмут, тупорылых.
Шанс 12.03.2017 09:55
Very Happy
Malin-Sergey 12.03.2017 09:53
Кто там Россией не доволен??? Давно в КГБ( ФСБ) не были. Смотрите организую, а то больно широко рты стали открывать, Особенно казах что то разболтался.Месяц молчал как рыба, а сейчас опять свою баранью пасть открыл.
Malin-Sergey 12.03.2017 09:48
А матершину Ская одобряют то в основном ткие же матюгальники и оба не русских.На своем то языке не матерятся...Аллаха боятся....на русском гадость несут.
Malin-Sergey 12.03.2017 09:45
И зенит летит. смех смех смех Семак видимо уже чюмоданы в Уфе собирает. Он на тачке даже успеет на чартер Зенита из Перми. А цыгана пусть в Перми оставят, у уральских цыган бароном будет, если уже в футболе не рубит.
Шанс 12.03.2017 09:34
В Перми снег валит
sasha 333 12.03.2017 09:17
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 12.03.2017 09:16
alex-ss а что, Ольденбурги на трон тоже законно пришли? Smile
Распасовщик 12.03.2017 09:12
Российская Империя тоже нелегитимное. Она тоже сформировалась из чего-то. А то из чего-то из более раннего чего-то. Легитимными были только динозавры, вирусы и бактерии.
Шанс 12.03.2017 09:11
Кстати, там Амкар на данную минуту переигрывает Зенит, но у нас на сайте об этом узнать трудно.
Шанс 12.03.2017 09:10
Сегодня в ножном мяче хоть интересные матчи должны быть.
Шанс 12.03.2017 09:09
Разбираете политические дебри?! Very Happy
alex-ss 12.03.2017 08:53
не обращаясь конкретно к Славику Wink скажу, что начинать тогда надо с возврата к российской империи, т.к. СССР по факту нелегитимное государство, получившееся в рез-ту госпереворрота
Распасовщик 12.03.2017 07:51
Планета Земля будет переименована в планета Израиль
Славик 12.03.2017 07:28
Канат - смешно смешно ого ого ого
футбол 12.03.2017 06:10
есть только одно легитимное государство - Израиль ого
Славик 12.03.2017 04:54
Гренуй,я имел ввиду,что если мы живем в мифических государствах,с какого бы хера,там должны соблюдаться правила честной игры.
Славик 12.03.2017 04:51
Ахма, во-первых, я устану от и до здесь все расписывать,а также согласитесь, законы будут более убедительней звучать,нежели мои слова.
Grenuy 11.03.2017 20:48
Славик "...футбол - его производная". Какая производная - первая или вторая?
Bender 11.03.2017 19:54
С Баварией мало кто может хорошо сыграть, только разве что Ростов
1982sky 11.03.2017 19:21
пушкари только и могут громить Линкольнов всяких,а с Баварией даже в ничейку на своей лужайке не могут сыграть смешно
Распасовщик 11.03.2017 19:11
Ты здесь напиши, чем нам всем читать конституцию РФ в поисках легитимности.
Славик 11.03.2017 18:49
Я другие гос-ва так пристально не изучал!Но и США тоже мифическое гос-во!По-сути вообще все фарс и он держится на нас - дураках,которые не хотят видеть дальше своего носа.
SkyNet 11.03.2017 18:48
Спасибо посоны)) Скай давно уже не голосует на этих голосовалках, приниципиальная позиция)
Славик 11.03.2017 18:43
Российская федерация - нелегитимное государство!Прошу открыть законы Конституции СССР,прочитать,при каких событиях данное государство прекращает функционировать и кто принимает решение!Прочитайте,прошу вас и не задавайте глупых вопросов!
Распасовщик 11.03.2017 18:26
А какое государство легитимное?
Славик 11.03.2017 17:02
Нас наебывают - братва!Вы живете не в легитимном государстве!Футбол его производная!
1982sky 11.03.2017 16:42
Ахма смешно
Распасовщик 11.03.2017 16:33
Леонид, Царь Строгино, в этом году смотрю только обзоры матчей, не трачу время на просмотр футбола. Ничего не изменилось. Вся та же поебень на поле, только фамилии меняются. Поэтому аршавина любили, что на фоне говна смотрелся.
1982sky 11.03.2017 15:15
Согласен Ахмед,тут и добавить нечего!
Распасовщик 11.03.2017 14:58
Тот же Тсюпа и Какашкин как в сборной очутились? Потому что Тюлень допистелся, другие постарели, Керж просто бил, Пафлюченка спала. А эти два "зенитовца" по возрасту прошли. При этом толку никакого. Наигрывать нужно уже сейчас, во всех матчах, и на самом ЧМ. Чтобы в 2020 уже были заматеревшие игроки, а не игрочишки. А пока будет лимит и зарплаты стабильно высокие, то и ждать нечего, будем смотреть как договорняки катают.
Распасовщик 11.03.2017 14:54
Тренера уволить, а молодой перестанет в клубе появляться в старте.
Распасовщик 11.03.2017 14:54
Менталитет ипучий. Поставишь молодого, не получится у него, съедят с гавном тренера и молодого.
Славик 11.03.2017 14:47
смех смех смех ого ого
1982sky 11.03.2017 14:46
Ваську надо было ещё 3-5 лет назад валить! Других наигрывать.А в итоги ни кого толком нету.
футбол 11.03.2017 14:40
не нудите - это же футбол и общение нудеть можете и дома или в больничке смешно и так проблем у всех хватает - больше позитива ребята ждем ЧМ в раше Very Happy Россия вперед! ваши то играть будут - Березуцкий уже свалил - следующий кто смешно
1982sky 11.03.2017 14:39
Коней с победой во всеоружии Игорян хоть тут рекорды ставит,а не антирекорды в еврокубках)))
1982sky 11.03.2017 14:36
Неужели ёптэ ))) а я то думал может на третий тире четвёртый тур растяните!
Распасовщик 11.03.2017 14:22
Кто за кого проголосовал..... не забывайте, что нравственностью здесь мало кто отличается. Пример на уровне пристрастий к клубам, один и тот же момент расценивают по-разному, в пользу своего клуба. Уж если пошло, то здесь ничего плохого Скай не сделал. Тот Футбол мог сказать, что не принимает такой подарок, и отдал бы победу Скаю, но этого тоже не было. Доеб@ться можно и до клавиатуры и режима Т9. Вон, выше, Малин Сергей к нравственности придрался, оценил низко, но сайт не покидает. Голосует ни за комментатора, ни за комментарий, а только за соболельщиков Спартака. Так о каждом можно раскачать. Лучше о футболе, как о игре пишите.
Распасовщик 11.03.2017 14:11
Может слово Карадениз?
Распасовщик 11.03.2017 14:11
Где в комментарии "Шел 2047 год, Кардениз все тащил Рубин" матерщина? Кто увидел, укажите на то слово.
Grenuy 11.03.2017 12:52
Всех болел армейцев - с победой! Снимаю шляпу Снимаю шляпу
alex-ss 11.03.2017 11:22
Уфа молодцы, борьба за ЛЕ предстоит нешуточная, думаю, что с первой тройкой так то всё ясно
alex-ss 11.03.2017 11:18
этим йес только подтвердил свой статус, потому как если в первом туре он голоснул также, то скайнет вышел благодаря ему во 2й
Bender 11.03.2017 11:14
А Скай за Игорька не проголосовал))
jack 11.03.2017 10:42
Поздравляю Леху)....Хотя Скай уже не тот..бывает конечно нормальные комменты..но 90% это фиаско и троллинг Спартака на уровне семилетнего школьника...но главное местным "экспертам" нравится, а некоторые даже на фразы не один месяц уже дрочат..так что вполне заслуженно)
Grenuy 11.03.2017 10:29
SkyNet: заслуженная победа! Снимаю шляпу Но и Игорекe-YES надо отдать должное: проголосовал за соперника: Снимаю шляпу
футбол 11.03.2017 10:14
Снимаю шляпу мои поздравления По пиву
Malin-Sergey 11.03.2017 09:53
Из года в год у СКАЯ матершиные коммы на уровне " мелкого хулиганства" КОАп РФ( это его основной козырь как КМ), а его делают КМ. Это говорит о низком моральном и нравственном уровне модераторов сайта- каждый мнит из себя журналиста мирового уровня. смех смех смех
Jerry 11.03.2017 09:29
В этой же теме можно обсуждать матчи.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:030 ′ Вестерн Юнайтед