Новости футбола

Бышовец: ожидания от российских клубов в еврокубках оказались не оправданы

пятница, 17 мар. 2017 года, 14:57 чемпионат России
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал выступление российских команд в еврокубковом сезоне-2016/17.

"Ожидания от российских клубов в еврокубках оказались не оправданы. Возможности "Зенита" были очевидны, ЦСКА тоже в какой-то мере был не так успешен, как ожидалось. У наших команд были хорошие шансы, но в 1/8 финала Лиги Европы сумели достойно сыграть только "Краснодар" и "Ростов". Это можно считать и успехом.

То, что "Зениту" и ЦСКА не удалось решить поставленных задач, связано со сменой тренера в "Зените" и с тем, что у "армейцев" были проблемы с обстановкой в команде и обстановкой вокруг тренера.

Зато выступление команд в этом году принесёт России три клуба в Лиге чемпионов — 2018/19, что обострит отношения между клубами внутри РФПЛ и повысит напряжённость и борьбу внутри нашего чемпионата", — передает слова Бышовца "Чемпионат".
Malin-Sergey 17.03.2017 16:39
Да никто уже нечего не ждал.Хорошо,что не раздолбали.
SkyNet 17.03.2017 13:36
Да ты чтооооо? Как же так то блять??? Ничто не предвещало ФИАСКО да?))) смешно Ведь наш футбол на таком высоком уровне и чемпионат один из сильнейших в мире, как обосрались, не понятно смешно смешно смешно
Лента новостей
Ещё новости