Домой Написать письмо
Россия: Премьер лига
   19:30  Спартак Москва — Урал    0    0:0   Матч не начался    19:30  Ростов — Уфа    0    0:0   Матч не начался
Англия: Премьер лига
   21:45  Челси — Саутгемптон    0    0:0   Матч не начался
Испания: Примера
   20:30  Спортинг Хихон — Эспаньол    0    0:0   Матч не начался    22:30  Атлетико М — Вильярреал    0    0:0   Матч не начался
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия

воскресенье, 19 марта 2017 года, 23:48
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал победу в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:0).

"В первом тайме было несколько шансов — не забили. Зато во втором это удалось. Игра в стартовом составе? Не считаю, что это был перевод в запас. На всё нужно время, адаптация. Я надеюсь, что у команды всё получится в чемпионате. У нас есть свои принципы игры. Мы эту игру выиграли, будем смотреть дальше. После перерыва будет тяжёлая игра.

"Спартак"? Мы должны сами выигрывать, а не ждать подарков от соперников. Я думаю, что очень важно, что мы не пропустили сегодня, хотя у них было несколько моментов. После перерыва на игры сборной нас ждёт "Рубин" — будет тяжело. Думаю, это будет одна из самых тяжёлых игр в сезоне", — передаёт слова Ивановича "Чемпионат".