Новости футбола

Лунёв: Лодыгин — хороший парень, никаких проблем у нас нет, здоровая конкуренция

четверг, 23 мар. 2017 года, 13:27 чемпионат России
Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв рассказал о конкуренции за место в основном составе петербургского клуба.

"Здоровая конкуренция всегда мотивирует и идет на пользу. Без неё развиваться нельзя. В команде все хотят играть, быть лучшими, поэтому на тренировках ты должен показывать максимум. Соответственно, ты находишься в тонусе, прогрессируешь. В конкуренции я вижу только плюсы — никаких минусов.

Отношения с Лодыгиным у нас рабочие. Юра — хороший парень, никаких проблем у нас нет, здоровая конкуренция. А тему карьеры с ним не обсуждали", — цитирует Лунёва официальный сайт "Зенита".
Malin-Sergey 23.03.2017 14:17
Три игрока «Зенита» могут покинуть петербургский клуб во время летнего трансферного окна. По информации источника, речь идет о защитнике Иване Новосельцеве, полузащитнике Александре Рязанцеве и нападающем Луке Джорджевиче. Также отмечается, что Новосельцеву будет предоставлен шанс, и его уход, вероятнее всего, состоится в зимнее трансферное окно. В нынешнем сезоне Джорджевич провел за «Зенит» в РФПЛ восемь матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу. На счету Новосельцева – пять встреч и ни одного результативного действия. Рязанцев в нынешнем сезоне в составе петербургского клуба на поле не выходил.
Лента новостей
Ещё новости