Новости футбола

Бубнов: Черчесов не справляется со своей работой в сборной России

вторник, 28 мар. 2017 года, 23:12
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил итоги товарищеского матча Россия — Бельгия (3:3) и подверг критике наставника российской команды Станислава Черчесова.

"Сегодня мы увидели два разных тайма. В первом тайме бельгийцы не основным составом обыграли нас, и мы на их фоне были никакие. Во втором тайме они практически бросили играть. С чем это было связано, я не знаю. Более того, во втором тайме у них вышли некоторые игроки основного состава, которые недавно играли против сборной Греции. Но факт остаётся фактом. Они стали играть не очень серьёзно, поэтому судить об уровне сборной по этой игре не стоит. У нас как не было команды, так её и нет.

Если говорить о стартовом составе, то я уже давно говорил, что Нойштедтер — это не игрок сборной. Таких футболистов много и у нас в чемпионате. К примеру, тот же Жиров, Зайцев или Аликин. Так же очевидно, что Зобнин не является опорным полузащитником. На этой позиции сейчас лучший в стране — Денисов, которого в сборной нет.

Я считаю, что у команды нет игры. Её просто не поставили. Этого времени для классного специалиста было бы достаточно, чтобы выстроить игру и определиться с кругом кандидатов, на которых можно рассчитывать в сборной. Поэтому Станислав Черчесов со своей работой не справляется. На сегодняшний день мы к Кубку конфедераций не готовы", — сказал Бубнов в интервью "Спорт FM".
Grenuy 30.03.2017 08:46
SkyNet Снимаю шляпу
Grenuy 30.03.2017 08:45
Бубнов, разумеется, ПРАВ. Уровень черкеса - Легия. А тут - сборная, да еще России. К тому же черкес и человек говнистый : везде у него конфликты с игроками. Как же создавать "коллектив единомышленников"? Ждать КК, чтобы убедиться в профнепригодности еще одного "тренера"? Не слишком ли жирно будет тов. мудко?
SkyNet 30.03.2017 08:30
смешно ну это лучше чем работать шестеркой под названием фрилансер
alex-ss 30.03.2017 07:43
Igorek-YES, самое страшное, что именно такие "продуманы от папки", что поливают всё и вся в своей стране грязью, одновременно прожённые карьеристы и нередко именно их подросших мы потом видим среди общественииков и и политиков самого разного звена
Igorek-YES 30.03.2017 04:09
опять одна утопия от ская,ну если всё у нас так хуёво с футболом-не смотри его,смотри апл,лалиги и радуйся,а коли в стране хуёво-так переезжай туда,где заебись те будет,реально одно нытьё от тя вижу
Славик 30.03.2017 02:06
Смотря какой тренер...
SkyNet 29.03.2017 18:14
перейти из Локо в спартак это поменять шило на мыло... В нашем чемпионате игроки никогда не будут развиваться...
Шанс 29.03.2017 17:06
Кубок Конфедерации покажет работу Черчесова.
Шанс 29.03.2017 17:03
Миранчуку и правда нечего делать в Локо, клуб не для его развития. В Спартаке ему будет лучше.
alex-ss 29.03.2017 16:34
скайнет ты себя хоть раз то проанализируй, а то даже срёшься однотипно, по какому-то шаблону - ты не бот ли часом, паровозная смазка? )))
Славик 29.03.2017 16:21
Миранчука нужно забирать в Спартак!
SkyNet 29.03.2017 14:52
Тритритри ты заебал блять, оставь прогнозы свои на форуме! я тебе уже раз пятый пишу!!!!
sasha 333 29.03.2017 14:12
сучка не тренер так же давно писал Белый флаг
sasha 333 29.03.2017 14:09
Mr. Green
SkyNet 29.03.2017 12:03
Тупые как мертвые, не знают что они такие, но окружающим из за них очень тяжело...
alex-ss 29.03.2017 11:48
ну понеслась, теперь будешь, как уж на сковородке извиваться? ))) ведь мы именно про матч с Локо изначально и говорили
SkyNet 29.03.2017 11:46
смешно судить по одному матчу? Боже уйди с этого сайта, футбол не твое смешно смешно смешно
alex-ss 29.03.2017 11:38
Скайнет, ты громкие фразы свои оставь для дружбанов свойских, давай смотреть по фактам, приводимым тем же Бубновым " ТТД (брак) – % брака Игорь Денисов – 67 (-13) – 19,4 Зобнин – 114 (-20) – 17,5 " и после этого этот же Бубнов, а следом за ним и ты говорите, что "Зобнин не является опорным полузащитником. На этой позиции сейчас лучший в стране — Денисов, которого в сборной нет." Странно
evgen93 29.03.2017 11:30
Глушаков не опорник, он box2box ! Это Карпин из него пытался сделать опорника!
SkyNet 29.03.2017 11:16
То что Денисов в центре полностью разрушил игру того же спартака, это фигня, он ведь должен был забить 10 голов за матч и отдать 12 голевых передач
Viktam 29.03.2017 10:57
Не знаю как раньше но в матче со спартаком денисов был хорош даже очень
SkyNet 29.03.2017 10:27
смешно разговор окончен, футбольный сайт не для тебя ого
alex-ss 29.03.2017 10:08
SkyNet, я не вижу смысла специально смотреть игры Локо, видел их дерби со Спартаком, напомни мне, чем там отметился Денисов, только именно тот, что играл в роли опорника, как сказано у БУбнова???
SkyNet 29.03.2017 09:09
Зачем тебе напоминать про Денисова если ты кроме своих свиней никого не смотришь и в футболе особо не разбираешься? Если бы ты смотрел игры Локо, то знал бы, что Денисов там лучший сейчас в составе...