Новости футбола

Уткин: Черчесову не нужно продолжать работать со сборной России

среда, 29 мар. 2017 года, 17:57
Футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением о работе Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России.

"Я думаю, что Черчесову не нужно продолжать работать со сборной России.

Я с большой симпатией отношусь к Станиславу Черчесову, к нему, к его карьере. Но дело в том, что Станислав Черчесов своими не действиями не убеждает в том, что он понимает, что нужно сделать со сборной России. По-моему, не понимает. И, к сожалению, видимо, сам не понимает, что этого не понимает.

События вокруг сборной России лишены всяческой логики. Я хочу подчеркнуть, что дело не в результатах, которые сборная показывает, — это закономерные результаты и они обусловлены тем, что наш футбол объективно опустился на много ступеней ниже. В этом нет вины главного тренера сборной, но именно в этот момент особенно важно понимать, что именно ты хочешь сделать. Ничего внятного, ничего, подвергающегося трактовке со стороны, со сборной не происходит. Поэтому я считаю, что Черчесов должен либо объяснить, либо уйти. И найти себе снова нормальную тренерскую работу в интервале между московским "Динамо" и "Амкаром".

Альтернатива Черчесову? Альтернатива есть всегда. Кроме Бердыева? У нас вон Слуцкий без работы сидит. Я, правда, не думаю, что его удастся уговорить, но, тем не менее. У нас полмира кандидатов", — сказал Уткин в эфире радио "Спорт FM".
футбол 30.03.2017 19:17
Да ладно раньше пятилетку за три года успевали а сборную за два тьфу Широков сказал что этих колхозников не обыграете чтоли Very Happy
Malin-Sergey 30.03.2017 18:32
Сборную надо было готовить ...минимум 4 года. а то чухнули за 2 года.
Malin-Sergey 30.03.2017 18:30
Это болтовня без прецендентнов. Черчес сам не уйдет, а его никто не уберет. В него....верят.
1982sky 30.03.2017 18:14
Больной ожирением ублюдок решил потявкать))) Может сам за руль сядет.
Grenuy 30.03.2017 09:05
Не люблю Уткина, но вася - супер! Надо же придумать:Найти себе работу "в интервале между московским Динамо и Амкаром"! Да, уровень черкеса - Легия и ничего больше. Скай, нам сейчас не до философии обустройства футбола в России, а надо оперативно искать выход, как пристроить сборную к КК и ЧМ 2018. Хиддинк и Адвокат дали пример такой работы.
SkyNet 29.03.2017 15:24
Вот только на него сваливать все не надо... Черчесов конечно слабый тренер, но такая слабая игра сборной не вина тренера, тут вина слабых игроков, лучше которых у нас нет... Тут надо смотреть в глубь проблемы, а именно сама система футбола нашей страны убогая...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сочи 1:1 СКА-Хабаровск
Волга Ул 0:1 Спартак Кс
Челябинск 2:1 Уфа
Нефтехимик 0:072 ′ Урал
Шинник 0:0пер. КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 22:00 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 22:00 Эльче
Италия: Серия А
Монца 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Бавария 21:30 Унион
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:45 Стандард
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:00 Коньяспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 20:30 Гонвед
Австрия: Бундеслига
Рапид В 20:30 Тироль
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:1 Оболонь-Бровар
Полесье 1:0 Кривбасс
Беларусь: Высшая лига
Белшина 2:0 Минск
МЛ Витебск 0:130 ′ Арсенал Дз
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 КФУМ
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Силькеборг
Китай: Суперлига
Чжэцзян 4:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Рудеш 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Кипр: Первый дивизион
Пафос 20:00 АЕЛ
Омония 29М 20:00 АЕК Ларнака
Аргентина: Примера
Сентраль Кордова 00:00 Дефенса и Хустисия
Расинг А 03:15 Атлетико Сармьенто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 3:1 Женис
Жетысу 0:1 Каспий
Алтай 1:2 Иртыш П
Кызыл-Жар 1:1 Кайсар
Актобе 1:272 ′ Улытау
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 3:0 Хапоэль П-Т
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.