Новости футбола

Бубнов: жду окончательного решения "Анжи", после которого начну заниматься тем, что мне поручат

четверг, 20 апр. 2017 года, 14:28 чемпионат России
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о своем сотрудничестве с "Анжи".

"Я действительно был на матче "Анжи" — "Оренбург" по приглашению президента махачкалинского клуба Османа Кадиева. Его интересовали вопросы развития и селекции клуба, о которых мы разговаривали. Также я ему дал расшифровку матча "Спартак" — "Анжи", с которой он ознакомился.

Но мы договорились на том, что если им нужна будет моя помощь, то я готов помочь, а вот в каком качестве, это будет решать совет директоров. Именно сейчас я жду окончательного решения, после которого начну заниматься тем, что мне поручат.

Могу сказать, что у меня действительно есть серьезный выход на бразильский рынок, причем этот рынок адекватный, без каких-то откатов и заоблачных цен на игроков. Плюс у меня на российском рынке есть свои каналы, по которым можно отслеживать игроков. Поэтому в этом плане можем быстро оказать помощь клубу.

Честно говоря, я никаких условий по заработной плате не ставил. Скорее всего, я буду работать на внештатной основе. Я хочу оказать помощь развитию футбола в Дагестане", — сказал Бубнов.
Malin-Sergey 20.04.2017 17:42
Главное чтобы кабинет выделили для работы.
Лента новостей
Ещё новости