Домой Написать письмо
Лига Чемпионов (Раунд плей-офф)
   21:45  Славия Прага — АПОЭЛ    0    0:0   42 ′    21:45  Копенгаген — Карабах    0    0:0   42 ′
   21:45  ЦСКА Москва — Янг Бойз    0    0:0   42 ′ Отчет матча    21:45  Стяуа — Спортинг Л    0    1:1   42 ′
   21:45  Ливерпуль — Хоффенхайм    0    3:1   42 ′
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия

пятница, 21 апреля 2017 года, 11:13
Защитник "Шальке" Бенедикт Хёведес был очень расстроен после четвертьфинального матча Лиги Европы с "Аяксом" (3:2), в котором его команда одержала победу, но по сумме двух встреча была вынуждена прекратить борьбу за трофей.

"Все невероятно разочарованы. Когда я зашёл в раздевалку, увидел опущенные лица и как более опытные игроки старались поддержать молодых. Нам не в чем себя упрекнуть. Мы сражались сегодня и показали отличную игру с самых первых секунд, чего нам не удалось в первом матче. На первых минутах мы создали две отличные возможности открыть счёт. Тем самым мы показали свой настрой на матч.

В целом нам удалось создать много моментов. Во втором тайме они стали приносить результат, и мы сравняли счёт по итогам двух матчей. В добавленное время мы уже были одной ногой в полуфинале. Но первый же момент "Аякса", который возник из ниоткуда, привёл к голу в наши ворота и счёту 3:1. Тем не менее я хочу похвалить нашу команду", — цитирует защитника пресс-служба немецкого клуба.

лига Европы   чемпионат Германии   чемпионат Голландии    |   на главную   |   лента новостей