Новости футбола

В. Березуцкий: в матче "Зенит" — "Урал" Геннадий Орлов превзошёл сам себя. Отвратительно

понедельник, 24 апр. 2017 года, 17:34 чемпионат России
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением о судействе в матче 24-го тура РФПЛ "Зенит" — "Урал" (2:0).

"Я шокирован произошедшим в Санкт-Петербурге. Судейство, конечно, возмутило, хотя мы к такой работе арбитров уже привыкли в нынешнем чемпионате. Но больше шокирован даже не странными ошибками судьи.

Работой комментаторов этой встречи. Говорить, что чёрное — это белое, просто отвратительно! Может быть, им стоит проверить зрение? Я правда такого никогда не слышал… И после таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть российский футбол. Причём эти комментарии продолжаются уже несколько лет, но в этом матче Геннадий Орлов превзошёл сам себя. Отвратительно.

Опасение, что судейский фактор выйдет на первый план в концовке чемпионата? У меня никаких опасений нет. Спокойно к этому отношусь. А за "Урал" мне просто по-человечески обидно. Ребята играли, бились, старались. Я первый раз видел Павлюченко таким разъярённым. В общем, всему судейскому комитету надо сделать определённые выводы.

Обеими руками поддерживаю футболистов "Урала". И желаю, чтобы игроки этой команды получили минимальную дисквалификацию. На мой взгляд, по факту, по совокупности ни одной красной карточки там не было", — цитирует Березуцкого "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 25.04.2017 05:42
У Орлова крышу замкнула от нехватки кислорода, крыша то на " супер стадионе" не открывается.То ли еще будет летом.
Grenuy 24.04.2017 20:19
Два дуба, два дуба, а посередине - Игнашевич.
Grenuy 24.04.2017 20:01
Зато в Англии судейство лучше всех. Родина футбола, однако...
1982sky 24.04.2017 16:12
Супер судейство у нас такое.Идиотизм)))
Лента новостей
Ещё новости