Новости футбола

Акинфеев: переживайте за детей своих, а не за мой антирекорд в ЛЧ

вторник, 02 мая 2017 года, 18:59 чемпионат России
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как реагирует на слова болельщиков команды по поводу своего антирекорда в Лиге чемпионов.

"Ко мне подходят болельщики ЦСКА и говорят: "Ну ты там не переживай за эту серию". Я говорю: "Ребят, вот вы взрослые же мужчины. Вы вообще адекватные?" Мне-то что переживать — я стараюсь делать свою работу. Иногда вот так вот получается — очередное испытание жизни. А у вас-то есть чем заняться? Дети есть? Вот и переживайте за детей своих, а не за антирекорд Акинфеева. Нормально всё, успокойтесь", — сказал Акинфеев в интервью Rolling Stone.

"Интернет для меня — это закрытая тема. Я не захожу ни на какие спортивные сайты. Когда мне говорят что-то про "Инстаграм" или "ВКонтакте", я отвечаю, что меня там нет и не будет. Негатив — это даже слишком мягкое слово относительно того, что можно получить по своему поводу в интернете.

Ты можешь кого угодно поливать, ведь кто тебя там увидит. Хотя я прекрасно понимаю, какая публика там сидит. Это дошкольный или школьный возраст, когда совсем мало адекватности. Мне с этими людьми не жить, у меня никаких дел с ними по жизни нет и не будет, и отвечать гадостью на гадость я не собираюсь, потому что меня родители так воспитали, я просто не хочу ввязываться во всю эту грязь", — заявил Акинфеев.
Malin-Sergey 02.05.2017 19:39
мы- россияне, переживаем за все. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости