Новости футбола

Титов: Черчесов — это тренер, который во всех отношениях подходит сборной

среда, 03 мая 2017 года, 10:26
Бывший футболист и тренер "Спартака" Егор Титов поделился мнением о том, подходит ли Станислав Черчесов на роль наставника сборной России и есть ли у российской национальной команды шансы успешно выступить на чемпионате мира — 2018.

"Я считаю, что сегодня Черчесов — это тренер, который во всех отношениях подходит сборной. У него есть и амбиции, и желание. Это сильный наставник, огромный мотиватор. К тому же РФС сейчас с неоднозначной репутацией, в долгах. Многие хорошие тренеры просто не будут связываться с этой организацией. Поэтому на сегодня Черчесов — это идеальный вариант.

Думаю, неудачи сборной вызваны кадровыми проблемами. У нас, к сожалению, короткая "скамейка". И нужно учитывать то, что средний уровень вырос. Есть Испания, Германия, Аргентина, до которых не допрыгнуть, но я про такие сборные, как Бельгия, Словакия, Словения, Польша… Сейчас реально тяжело. Каждый матч нужно выцарапывать.

Надеемся, что за год появятся ещё интересные футболисты. Я в это верю. У нас уже есть люди, которые могут, но хочется подкрепления. Скоро начинается Кубок конфедераций, будет ясно, чего мы стоим. Хотя понимаю, что сегодня мы будем аутсайдерами в нашей группе", — сказал Титов "Чемпионату".
Ник 03.05.2017 13:34
Сборная не подходит Черчесу...нет у нас ее,как и десять лет назад,когда мы были на 32м месте...хотя имели состав куда как сильнее нынешних миллионерофф...и нас ни кто не будет тянуть за уши,как тянули япошек и корейцев на их ЧМ,выпрут сразу,как в 94м в штатах.98м во Францию мы не попали,о 02м в Корее я говорил,в 06 к бундесам мы опять не попали,в 10м вузузелы в ЮАР мы слушали без наших,наконец в 14м с огромными амбициями приехали в Бразилию и быстренько слив бельгийцам,сделали две ничьи с корейцами и Алжиром отправились домой...такая вот статистика...не скоро еще бразильцы станут чемпионами мира по хоккею...
Лента новостей
Ещё новости