Новости футбола

Чемпионат России. 27-й тур. "Спартак" — "Томь" и другие матчи

понедельник, 08 мая 2017 года, 17:00 чемпионат России
Спартак (Москва) — Томь (Томск)



6 мая 2017, суббота. 19:00 мск
Стадион: Открытие Арена, Москва, Россия, вместимость: 42 000
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

Бесплатные прогнозы на этот и другие матчи

Славик 09.05.2017 10:30
Эх,Саня..знал бы ты какие он антинародные законы подписывает!
sasha 333 09.05.2017 08:21
всех С Днем Победы во всеоружии
sasha 333 09.05.2017 08:20
ВВ Путин лучший Россия вперед!
1982sky 08.05.2017 16:54
Хотя о чЁм я ,там и так дети)))
1982sky 08.05.2017 16:53
Нашим как детям вкатили все три шайбы.
1982sky 08.05.2017 16:52
3:6 не так уж и вынесли)))
Славик 08.05.2017 16:17
Скай, а других уже не будет!Кубок Канады тоже не факт что будет!
SkyNet 08.05.2017 16:11
Славик, был бы серьезный турнир... а так))
sasha 333 08.05.2017 16:03
Россия вперед! во всеоружии
Славик 08.05.2017 16:02
Кондр, завязывай...кое-как всегда выигрывают...
kondr 08.05.2017 15:57
Да наши постоянно немцев громят. Это уже традиция на 9 мая. Это политический договорняк)
Славик 08.05.2017 15:44
Нихуя,наши немцев отъебывают 5:0.Такого я давно не видел во всеоружии
1982sky 08.05.2017 15:43
Наши немцев выносят)
SkyNet 08.05.2017 15:25
Но защищать хуйло это пик критинизма ого Хотя это шанс, это не удивительно
Славик 08.05.2017 14:54
Западно-либерастическая марионетка!
Славик 08.05.2017 14:53
Скай, а прийти может еще хуже!Это все согласовывается!ВВП такой же согласованный человек!
Славик 08.05.2017 14:32
Илья,это звонишь?Я просто с Я-масо разговариваю по телефону.Вижу что с России звонят.
SkyNet 08.05.2017 14:24
Защищать ввп? ого Надеюсь это ватное поколение как можно быстрее закончится
Славик 08.05.2017 14:04
Сейчас закину.
Славик 08.05.2017 14:03
По моим данным это даже не ВВП. Не просто так в "год семьи", Путины развелись.
Шанс 08.05.2017 14:02
Слав, скинь телефон. Писаниной не хочу заниматься.
Шанс 08.05.2017 13:59
Да.
Славик 08.05.2017 13:53
ВВП ты защищаешь!
Шанс 08.05.2017 13:49
Движок сайта не позволяет сообщению в личке придти сразу. Глянь позже.
Шанс 08.05.2017 13:48
Кого я защищаю?
Славик 08.05.2017 13:40
Илья, в личке ничего нет! А под твоей властью я понимаю, тех кого ты защищаешь....
Шанс 08.05.2017 13:33
Славик, глянь личку
Шанс 08.05.2017 13:10
Славик, а что ты под моей властью понимаешь?
Славик 08.05.2017 12:28
И спасибо всем за поздравления!
Славик 08.05.2017 12:27
Илья, что я выдаю?Ты че загоняешь?Я открыаю отчеты ЦБ, там все написано!Как вас наебывают!
Славик 08.05.2017 12:20
В ближайшее время из-за операий carry trade из РФ будет вывезено примерно 200 млрд$Как это было сделано в 2014 г. Твоя власть не только допускает,но и организовывает!
Славик 08.05.2017 12:15
Илья, мало того что шарю в геополитике, та еще больше в экономике!И я тебе обосную в 3 счета, как зажимают денежную ликвидность, чтобы она не шла в реальный сектор экономики, тем самым убивая весь бизнес и промышленность, стремясь к таргету по инфляции в 4%. Так делают только предатели Родины!
Шанс 08.05.2017 11:52
Ясно.
Jerry 08.05.2017 11:27
Вчера к сожалению не смог добавлять новости, а редактор только днем смог((
Jerry 08.05.2017 11:26
Тему на форуме? Вы сами ее можете создать. А так на главной же новость есть.
Шанс 08.05.2017 11:08
Спартак Спартак Спартак
SkyNet 08.05.2017 11:05
Ебаный спартак, нах выиграл чемпионство, из за него снег идет в мае
Шанс 08.05.2017 11:05
Jerry а тему посвящённую чемпионству Спартака сделать было трудно, или это противоречит твоим убеждениям?
SkyNet 08.05.2017 11:03
Джерри за нынешнюю власть только лишь те, у кого нет мозга
Шанс 08.05.2017 10:59
Каррерра празднует https://www.youtube.com/watch?v=gEKj9SZlX94
Шанс 08.05.2017 10:52
Jerry интересно что ты понимаешь под нынешней властью?
Jerry 08.05.2017 10:50
Не все люди в возрасте за нынешнюю власть: https://www.youtube.com/watch?v=MF_xDsU9Bhw
Шанс 08.05.2017 10:44
Правильно, нечего было лишние силы на ЛЕ тратить, всё равно её не выиграли. Так что правильно что вылетели. Медаль Тричковскому обязательно надо выслать.
SkyNet 08.05.2017 10:35
Фанаты кб просят выслать Тричковски золотую медаль Это тот парень, которые в ЛЕ забил гол спартаку, после чего спартак вылетел и уволили Аленя))))
SkyNet 08.05.2017 10:34
Небеса плачут. Словно вчера произошло что-то непоправимое. Как мы с вами допустили это?
Ник 08.05.2017 10:34
До слез Илья...
Шанс 08.05.2017 10:14
Вот посмотрите и насладитесь моментом https://www.youtube.com/watch?v=oukb9v2mU7M Спартак Спартак Спартак
Шанс 08.05.2017 10:06
И вообще что вы тут тему с чемпионством Спартака в политический дискус превратили.
Шанс 08.05.2017 10:01
В "развитых цивилизационных странах" власти избираемой народом нет и не было.
Шанс 08.05.2017 09:54
Скай ты о чём? ))) Вообще то то, что ЦБ это филиал МВФ я давно писал. На форуме есть более подробно. Просто Славик не понимает как устроена власть в России и выдаёт ляпы предложенные пендосами через Алёшу Анального.
SkyNet 08.05.2017 09:42
ЦБ выше правительства и ему не подчиняется... этим уже все сказано Very Happy
SkyNet 08.05.2017 09:39
А Славик правильные вещи говорит, жаль только русский человек по природе своей раб и терпила и привык молчать, а не бороться с такой властью, как в развитых цивилизованных странах
SkyNet 08.05.2017 09:38
шанс это ты просто ватник... за счет которого наживаются всякие странные личности с еврейскими фамилиями
Шанс 08.05.2017 09:33
Славик ого , познания у тебя в политической обстановке на уровне Ская Very Happy
Шанс 08.05.2017 09:23
Ночью был у стадиона, охрип, движуха была как на Новый год)))
Шанс 08.05.2017 09:21
Саша333 я вообще то не был против Каррары. Но ты в это время видать витал в облаках, и столь не нужные для тебя вещи не замечал. А то что я был против увольнения Аленичева, так же как Эмери, так тренерам надо давать работать, а не ждать фокусов.
Lapsha 08.05.2017 09:06
Каррера красава! Спартак и вправду был сильнее всех в этфом сезоне.
HacKer 08.05.2017 08:42
Господа Спартачи. Поздравляю ВАС с Чемпионством! Заслуженно, ниче не скажешь!Пора запасаться к ЛЧ фан-атрибутикой Красно-белой! Спартак
Ник 08.05.2017 07:57
kondr я живой...бо опять пию таблетки,скоро совсем нариком стану...отметить думаю после официального объявления чемпионов...
SkyNet 08.05.2017 07:15
Скай не ватник как некоторые
kondr 08.05.2017 06:52
Зашел на сайт аж нос сшибло запахом перегара. Спартачи все живые после пьянки? И где новость о поражении зенита? Модеры тоже бухают?
Ник 08.05.2017 05:25
Утро пришло,а мы все еще чемпионы...даже не верится...
sasha 333 08.05.2017 04:33
течка скорее Mr. Green
Mozilla Firefox 08.05.2017 04:20
Скай - Правый сектор? Или контрацептив?
Mozilla Firefox 08.05.2017 04:17
Ура! А то, что не Спартак выиграл, а Армия и Газпром просели - это гон. Не Атлетико М, а Барса и Короли просели Smile Не Лестер выиграл, а Моуриньо с Клоппом, Венгером просели Smile
Malin-Sergey 08.05.2017 04:03
Футбольный клуб «Кайрат» хочет расстаться со своим нынешним тренером Кахабером Цхададзе. Кахастанский клуб рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева. Если руководство «Кайрата» решит расстаться с Кахабером Цхададзе, занимающим пост главного тренера, то новым тренером клуба станет Дмитрий Аленичев. Дмитрий Аленичев четыре года возглавлял тульский «Арсенал», затем стал главным тренером московского «Спартака». В начале сезона 2016/2017 Дмитрий был отправлен в отставку после поражения от АЕКа. За «Кайрат» выступает российский футболист Андрей Аршавин, который в девяти матчах забил один гол. Сейчас клуб идет на четвертом месте, отставая от лидирующей «Астаны» на пять очков.
Malin-Sergey 08.05.2017 03:49
Всех заинтересованных лиц с ПОБЕДОЙ!!!Ну а завистливые соперники видимо как обычно начнут лить грязь.
Malin-Sergey 08.05.2017 03:48
Спартак - чемпион!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 08.05.2017 03:47
Терек с победой!!
sasha 333 08.05.2017 02:07
Сс и Шанс помню ваши слезы, когда Оленя убирали Very Happy а теперь благодаря тому, кому вы против были, Спартак чемпионом стал! сколько слов в адрес Карреры было написано ))
sasha 333 08.05.2017 02:01
Верно говоришь робота гнать надо, толку от него нуль... нет новостей главных на сайте, где комментарии играков Спартака, тренера Спартака, короче где новости о победителе, читаешь очередной срач пiздабола Шанса, как всегда оскорбит и спать пойдет)))))
F-r-e-D 07.05.2017 20:53
Мы лучше про нахуй никому не нужного Мьапе будем читать ага?
F-r-e-D 07.05.2017 20:47
Только вот грустно становится... раньше на соккерлэнд как домой заходил с радостью, весельем и т.п. А теперь? Ежедневные срачельники в комментариях, хотя вроде люди взрослые, а ведут себя как ребятня в детском саду смешно!! Ну и администрация сайта перестала справляться, аж обидно. Модеры не справляются (или не хотят я хз). Тут событие у многих людей - Спартак впервые за очень долгое время стал чемпионом, а у нас что????? Хер вам, болельщики, а не новости на главной ага? Всегда обидно за Локо как болельщику, когда новостей про победы там и прочее, но ТУТ...... слов нет в общем. Извиняйте конечно, но сайт стал просто УГ! У меня все.
F-r-e-D 07.05.2017 20:39
Коасно-белых с чемпионством, молодцы!
Шанс 07.05.2017 20:14
Славик скинь номер мобилы, позвоню поздравлю
Шанс 07.05.2017 20:06
Ура Спартачи!!!!? Мои поздравления!!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 07.05.2017 19:30
Усиление нужно!Серьезное на Лигу Чемпионов!
evgen93 07.05.2017 19:23
Федун уже сказал что у Кареры полный кредит доверия и это даже не обсуждается
Славик 07.05.2017 19:12
Я представляю,сколько Жидун отстегнет премиальных!Мы за всю жизнь не заработаем!
Славик 07.05.2017 19:10
Где все?????Я уснуть не могу!
evgen93 07.05.2017 19:09
Глушаков реально приходил за трофееями. И Федун больше не нольтрофеич
Славик 07.05.2017 18:56
Скай,ну не тот уровень....Это уже отыгранный персонаж..
vovanchik 07.05.2017 18:50
Где поздравления???)
SkyNet 07.05.2017 18:41
Спартак Саня все знает и может даже видит
Carib 07.05.2017 18:38
Эх,Саня не дожил Спартак
SkyNet 07.05.2017 18:34
ну конечно если этот старик не вовка!
Славик 07.05.2017 18:31
Скай,не мети хуйню.Кто ради старика сейчас будет упражняться....
SkyNet 07.05.2017 18:23
Сегодня подгон на юбилей Симоняну)) не верите? Поживем и увидим, лучшее доказательство этому, если спартак следующие лет 9 не будет чемпионом)) значит точно этот год подарили Никитосу))
Славик 07.05.2017 18:22
Николай, да и чемпионство - это часть игры!наиболее объективная её часть!
Славик 07.05.2017 18:21
Скай, это все покауха!Россия - это колония!И нас ебут как хотят!Никакого популизма!Любому тут обосную экономически!
Ник 07.05.2017 18:18
Слав,а ну их всех...сегодня наша победа и пошло оно все нах...КБ лучшие впервые за долгие годы и это главное...
jack 07.05.2017 18:17
Мы чемпионы!!!!! Спартак Локомотив Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 07.05.2017 18:15
Николай, вот ты прав без экономики на эмпирическом уровне.А все что ты сказал, я подтвержу цифрами!Я рад что ты это понимаешь!
SkyNet 07.05.2017 18:13
Скоро будем отмечать праздник позора под названием 9 мая... Жалко ветеранов, немецкие ветераны на свою пенсию путешествуют по всему миру, а наши не знают где взять денег, чтобы дров на зиму закупить ого
SkyNet 07.05.2017 18:12
Славик ты этому поколению ничего не докажешь, им 25 лет уже пускают пыль в глаза, а они ведутся, надо подождать, пока этого поколения не станет, хотя там и хуйла уже не будет
sasha 333 07.05.2017 18:12
Спс Каррере за все)))
Ник 07.05.2017 18:12
Слав,а не надо ни каких цифр...самая богатая страна мира,живущая на нефти,газе,алмазах и золоте и еще тысяче разных дорогущих ресурсов,по уровню жизни ниже плинтуса,с минимальной зарплатой в семь тыщ,на которую живут три четверти страны...
sasha 333 07.05.2017 18:11
Карпин и Олень тренеришки)))
alex-ss 07.05.2017 18:11
сегодня всем пить КОНЬЯК ого ого ого
sasha 333 07.05.2017 18:10
Прочитай что он писал и поймешь)))) почему в печали
Славик 07.05.2017 18:09
Скай,упал что ли...Тут без синьки никак!
Ник 07.05.2017 18:09
Каррера всех болел поздравляет и плакает...
Славик 07.05.2017 18:09
Николай, бля..Вова - это жид!И выполняет инструкцию МВФ - повышение налогов,увеличение пенсионного возраста,вступление в ВТО на кабльных условиях, продажа Земли!Короче - расстрел!Я могу экономически вам все доказать на цифрах!
SkyNet 07.05.2017 18:07
Да Дзюбе то че? Он чемпионом уже был
SkyNet 07.05.2017 18:07
Славик, ток трезвый будь!!)))
sasha 333 07.05.2017 18:07
Дзюба в печали иуда хахаха
sasha 333 07.05.2017 18:06
Всех с чемпионством!!!
Славик 07.05.2017 18:06
Скай, казах выезжает.Держитесь! Россия вперед!
Ник 07.05.2017 18:05
Мои поздравления КБ...уже и не думал при жизни Спартак на первом месте увидеть... А то что вовчик дерьмо,так это всем давно известно...людям жрать нехрен,а его бывшая,Людка,Мегафоном владеет,да и сам он не из бедных,сука питерская...
sasha 333 07.05.2017 18:04
мы чемпионы Спартак
sasha 333 07.05.2017 18:04
Животные проепали хахахаха в питере ныть ска
Наиль1 07.05.2017 18:02
Спартак чемпион Ура!
SkyNet 07.05.2017 18:02
Славик, приедь помоги, а то ватники одни населяют эту страну)) хотя народ заслуживает ту власть, которую имеет) все нормально!
1982sky 07.05.2017 18:02
во всеоружии Спартак красные взяли своё!
Славик 07.05.2017 18:01
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 07.05.2017 18:00
Миха,уберите эту марионетку!
alex-ss 07.05.2017 17:59
всем сосать По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Дебрянец 07.05.2017 17:58
Скай, да он такая же марионетка, как и все руководители стран...
SkyNet 07.05.2017 17:54
Славик прав, за хуйло только тупые пенсионеры голосуют... Лучше бы эти 50 млрд рублей (а стадион Баварии например был построен за 150 млн рублей) бросил бы на ремонт дорог... и тогда в стране не было бы проблем с этим... Но пока хуйло у власти, у нас так и будет чисто мусорское государство, где каждый думает как наживиться...
alex-ss 07.05.2017 17:52
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 07.05.2017 17:50
Бля....Ура!!!!!!Сука!!!!!!!!!!Пиздец!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
evgen93 07.05.2017 17:49
Они похоже будут в ЛЕ играть!!
Дебрянец 07.05.2017 17:47
"Бубнов: не допускаю, что питерцы потеряют очки и дадут "Спартаку" стать чемпионом в 27-м туре" Шут гороховый ого
Славик 07.05.2017 17:47
Жека, даже если ничья,то Спартак - чемпион!
evgen93 07.05.2017 17:44
Я правильно понимаю, если зенит проигрывает то Спартак чемпион?
Славик 07.05.2017 17:36
Ну что...открываем шампанское? Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш Кубок наш
1982sky 07.05.2017 17:27
Нууу тут всё ясно,с чемпионством мясных !
Славик 07.05.2017 17:11
До сих пор!
Славик 07.05.2017 17:10
Илья, ну с его же добра это все делается.а точнее он в доле, раз закрывает на это глаза.Весь Мир смеется над этим, только Путин не в курсе этого мега-распила!За это сука в Китае расстреливают!
1982sky 07.05.2017 17:08
чё это уже на поле кому попало выходи и помогай матч начать)
Славик 07.05.2017 17:06
МВФ дает такие суммы Украине в кредит. А тут просто на стадионе распилили!Вы вдумайтесь в этот беспредел. А вес дебилы аплодируют! ого ого ого ого
1982sky 07.05.2017 17:05
*рябит
1982sky 07.05.2017 17:05
А это газон так рядит,хотя уже на третьем телеке начал смотреть и тоже самое.
1982sky 07.05.2017 17:04
Мля,я а то думаю чего глаза начали болеть та,как будто щипят и их выдавливают смешно
Шанс 07.05.2017 17:03
Думаю что трава это дело наживное, тут хороший агроном нужен.
Шанс 07.05.2017 17:02
Слав, а причём здесь Путин и стадион?
Славик 07.05.2017 17:00
Такого позора страна никогда не видала!Построить такую хуйню за 1,5 млрд$. ого ого ого Там говорят играть хуево. Кислорода совсем нет!Это и есть Путин у власти!Говно сука полное!Кроме КРЫМ наш - нихуя!
Ник 07.05.2017 16:47
Стадион дерьмо,поляна лысая,я в свое время на такой на Кожанный мяч играл,только у нас еще корова паслась в зоне аута...Терек спокойно играет вторым номером,бомжи на истинно бомжатском стадионе пытаются что то наладить,пока пусто...огня в глазах нет...
1982sky 07.05.2017 16:40
Илюха есть такое дело!
1982sky 07.05.2017 16:39
Смотрю матч тв.
1982sky 07.05.2017 16:38
Нерв не хватает смотреть это бездарище! Пропускают и не знают чё же делать с этим круглым придметом )))
1982sky 07.05.2017 16:38
Славка я тоже,уже не смотрю с 70 минуты.Всё ясно проедут красные ушлёпки смешно
Славик 07.05.2017 16:31
Не в обиду Викторовичу!Но не уровень! Только если жид его волевым решением назначит.
Malin-Sergey 07.05.2017 16:19
Главный тренер «Челси» Антонио Конте может перебраться в Испанию в следующем сезоне. В случае его ухода у руля лондонцев может встать Леонид Слуцкий. Британские СМИ сообщают, что Антонио Конте рассматривается «Барселоной» в качестве замены уходящему в конце сезона Луису Энрике. Нынешний договор Конте с лондонцами действует еще сезон, и клуб в конце мая планировал обсудить продление сотрудничества. В случае ухода Конте из «Челси» на пост главного тренера синих будет претендовать давний друг Романа Абрамовича и экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. Отмечается, что Слуцкий с января живет в Лондоне, активно изучает английский язык, регулярно посещает матчи «Челси» и тренировочную базу клуба. Напомним, что Слуцкий работал в ЦСКА с 2009 по 2016 год, выиграл с клубом 3 чемпионата России, 2 Кубка и 2 Суперкубка.
Славик 07.05.2017 16:17
Леня,посмотрел последние 15 мин. первого тайма...че-то скучно...переключу на Терек с бомжами смешно
Шанс 07.05.2017 16:15
Лёня, судейство в футболе очень удобный инструмент для определённых групп людей. Именно по этому ты видешь как со скрипом вводят технические способы фиксирования спорных моментов игры.
Malin-Sergey 07.05.2017 16:15
Вторая игра в Питере, а трава стадиона все задрочистее и задрочистее. К финалу КК видимо будет асфальт.
Славик 07.05.2017 16:10
Бля,братва мы с вами вместе в кафе сидели.Прекрасно провели время!Пообщались,познакомились...Что с вами случилось....Как с цепи сорвались ого
1982sky 07.05.2017 15:57
что сука за судьи такие пошли ебанутые!
1982sky 07.05.2017 15:57
Саненький судейка маринер,реально три жёлтые уродец не дал и два липовых офсайда увидел)
1982sky 07.05.2017 15:54
Довольно скучный матч был со Шведами.Может с Немцами поинтересней будет.
Шанс 07.05.2017 15:48
Завтра игра с Германией должна быть интересной.
Шанс 07.05.2017 15:43
Слав это не срач, это просто у одного крышу сорвало, вон в оскорбления пустился. В принципе иного он не может Smile
Шанс 07.05.2017 15:40
Мистер Кто видать забыл, что пиздоболом является сам.
Распасовщик 07.05.2017 14:58
Шанс, ты куда свои 33 серебряника вставляешь, ты никто. У меня нет ненависти к Спартаку, это твой долбаебский вымысел. На сайте достаточно спартаковских болел, к которым хорошо относятся, но ты не в их числе. Ты по жизни никто, а здесь самоутверждаешься на молодом Скае, но он больше тебя понимает, как бы ты этого не хотел. И хватит мне писать, хотя кому я пишу, уже не раз ты свое слово не сдерживал. Так что с этого момента я тебе предъявляю звание Пиздабол Года. Дальше можешь извергать свой бред, мне пох. На сайте буду через день, может два.
Славик 07.05.2017 14:18
Наши италлов конечно в пух и прах катнули. Это все херня,у Канады там приличная сборная.И она уже это доказывает! Финал надеюсь будет интересным!
Славик 07.05.2017 14:16
Старый добрый срач на Соккерленде смех
Шанс 07.05.2017 13:35
Нет Коль апостол это слишком низко, человек как минимум на титул пророка претендует.
Шанс 07.05.2017 13:33
Когда вместо футбольных пристрастий ненависть к Спартаку, то и долбоёбы все те, кто с твоим мнением не согласен.
Распасовщик 07.05.2017 13:19
Ник, ты вроде взрослый мужик, а начинаешь хуйню нести. Мне абсолютно пох на пристрастия футбольные, я с ума не схожу от клубов, поэтому легче объективно смотреть на любой момент любого соперника. Хотите доказать свои знания футбола, приглашаю вас поиграть, и покажите как вы можете и разбираетесь. А ваш диагноз "Спартак головного мозга" не излечивается, и возраст вам мудрости не придаст. Задумайтесь хоть иногда.
Распасовщик 07.05.2017 13:15
Можно было бы ответить, но уже пожалел, что один раз ответил долбаебу.
Ник 07.05.2017 13:08
Истину от Ская принять так же трудно,как евангилие от Распасовщика...не быть вам апостолами парни...
Шанс 07.05.2017 12:37
Там вон Оренбург выигрывает Краснодар Smile
Шанс 07.05.2017 12:24
Прям как про себя сказал Very Happy
SkyNet 07.05.2017 12:23
С твоей объективностью как всегда все понятно, женское начало в перемешку с жидовскими наклрнностями не дают как всегда принять истину
Шанс 07.05.2017 12:16
Это когда мозг начинает принимать форму пилотки, то и симуляции Глушакова становятся очевидными. С действиями Самедова подозреваю тот же эффект проявляется
SkyNet 07.05.2017 12:12
Глушаков начал падать еще на подходе к стадиону смешно
SkyNet 07.05.2017 12:11
Симуляцию глушакова видит любой нормальный человек без спартака головного мозга...
Шанс 07.05.2017 12:08
Коль, ага ... для Ахмеда Very Happy
Ник 07.05.2017 12:05
Значит Скай есть истина в последней инстанции?
Шанс 07.05.2017 12:04
Меня больше по той игре удручают действия Зе Луиша. Такое впечатление что человек играл отдельно от команды. То не добегал, то перебегал, то мяч от него отскакивал как от Дзюбы. В общем один брак. Не хотелось бы видеть подобное в дальнейшем в его исполнении.
Шанс 07.05.2017 12:00
Там вон наши хоккеисты итальяшек раскатывают, видать тоже договорняк. Однозначно скай вечером что нибудь по этому поводу и инете найдёт и выложит.
Шанс 07.05.2017 11:57
Коль я не слышал что говорили Бубнов или Ловчев по этому поводу. И я не сторонник одиннадцатиметровых, это все знают на сайте. Я просто посмотрел повтор с необходимого ракурса. Видно что было нарушение, игрок был сбит, дальше на усмотрение судьи. А там липово корчился Глушаков или нет мне как то всё равно. В принципе я понимаю поклонников жидов или девок, которым Спартак не нравится что бы он не делал. Но больше всего прикалывает в этой ситуации тот факт, что из какого то пенальти в игре с какой то там Томью столько соплей вылили в теме. Как будто Спартак без помощи судейства не мог Томь обыграть. Very Happy
Ник 07.05.2017 11:49
Илья...ну лан бы мальчишки первоклассники...а то как вечно молодой и подающий надежды Пашка Як...а серафимычу и бубну дают щепотку корма,когда на Команду полаять нужно...они ж обиженные,читай тарасы,их же ни на одну ветеранскую встречу не приглашают и ни один спартач руки не подает,вот они и льют помои на Спартак...Вот недавно Ширко через мои ворта на стадион проходил,с двумя друзьями,я спросил,мол а почему не на А трибуну,тот только заулыбался и ответил типа я и отсюда неплохо посмотрю.У него даже абика нет,по электронному билету проходил...а ведь по моему пяти или шестикратный чемпион в составе Спартака...
Шанс 07.05.2017 11:49
Хоккей кто нибудь смотрит?
Шанс 07.05.2017 11:43
Это же надо второй пенальти в сезоне Спартака весь чемпионат сделал. Ух уж эти судьи ... тащат Спартак к чемпионству смех
Шанс 07.05.2017 11:41
По слепым без комментариев.
Шанс 07.05.2017 11:40
Да Коль, им не важно что они видят, им важно мнение других. Бывает.
Ник 07.05.2017 11:33
да хрен там Саш...на Урале троих убрали,на горцах,если потребуется,пятерых уберут,но своего достигнут...
sasha 333 07.05.2017 11:30
Сегодня животные питерские могут очки потерять)))
Ник 07.05.2017 11:27
УУУУУУ...началось...я понимаю.что ни анжуйцам ни лохомотам чемпионами и близко не быть,но нельзя же так завидовать парни...не до такой же степени...нашли икспердов Серафимыча с бубном...полный пестицид...
SkyNet 07.05.2017 11:06
У Глушакова стандартный нырок еще до контакта... Постыдился бы против детей симулировать... Горе капитанишка ого
SkyNet 07.05.2017 11:01
Бубнов, Ловчев и Хусаинов даже признали, что пенальти не было... Но хорошо, что есть человек на этом сайте, который точно может определить было или не было смешно
SkyNet 07.05.2017 10:58
Я бы выложил, но я с телефона))
Распасовщик 07.05.2017 10:51
Скай, выложи картинку, чтобы видно было кто слепой))))
Шанс 07.05.2017 10:14
https://www.youtube.com/watch?v=EDrQz8CebBc вот, с 35 секунды ... не картинка, а видео. Специально для слепых.
Распасовщик 07.05.2017 10:11
Скай, выложил ту картинку.
Распасовщик 07.05.2017 10:10
Футбол начни смотреть, а не сериалы.
Шанс 07.05.2017 09:52
Может там ещё и одиннадцатиметрового не было?
Шанс 07.05.2017 09:49
Кто бы говорил про понимание футбола. Самомнение на высоте.
Шанс 07.05.2017 09:48
Славик, а ты зря не парься, Спартак в глазах некоторых всегда будет недостоин чемпионства. Классическую формулу "Если Спартак проиграл то лохи, а если выиграл, то спасибо Валере с чемоданами" никто ещё в умах некоторых не отменял.
Распасовщик 07.05.2017 09:45
Симулянт еще тот. Надо футбол смотреть, а не балет. Или хоть понимать в футболе.
Шанс 07.05.2017 09:43
Атмосфера и у Аленичева в команде была отличная. У нас только при Якине всё через жопу было. В принципе, что с турка взять.
Шанс 07.05.2017 09:41
А то надо же Спартаку второй пенальти дали ... и у вас забыли спросить.
Шанс 07.05.2017 09:40
Там на повторе видно симулянт Глушаков или нет
Распасовщик 07.05.2017 09:33
Или припомнят матч Зенита))
Распасовщик 07.05.2017 09:33
Три очка не пахнут, так тебе ответят.
SkyNet 07.05.2017 08:53
Глушаков симулянт дешевый... Почему никто не обсуждает левую пенку смешно
Распасовщик 07.05.2017 05:24
Славик, ну тут Бердыев попался, там уже не зависит какой клуб.
Распасовщик 07.05.2017 05:22
Евгений, я сейчас не про схемы и тактику (это багаж Аленичева смешно ), а про атмосферу. Если она положительная, игроки имеют эмоционый фон без негатива, то они и установку тренера выполняют. Вот о чем.
HacKer 06.05.2017 21:48
Славик Я Не могу не вставить свои 5 копеек. БЫли ещё Крылышки!
Славик 06.05.2017 20:27
Только с Ростовом дважды обосрался.Повторюсь...именно дважды..Так как дома они нас также начинали загибать раком...но судья вмешался вовремя.По остальным играм - мы чемпионы и по-делу!
evgen93 06.05.2017 20:05
Ахмед соглашусь с тобой отчасти так как этого не достаточно для чемпионства. Он еще не плохо схемы и тактики менял под каждого соперника
Распасовщик 06.05.2017 19:25
Еще один плюс, очень огромный: любое поражение, плохую игру, приписывал себе, не давая возможности сми и болелам давить на наших нежных игрочишек, тем самым раскрепостил их морально.
Распасовщик 06.05.2017 19:23
Евген93, нужно создать команду, а атмосфера имеет значение. Понятно, что проблемы в конюшне и бомжатне, но это никто уже не вспомнит. Карпин при более лучшем составе золото не брал за 5 лет, а Каррера показал как надо быть тренером.
evgen93 06.05.2017 18:58
Скай неужели так мало для счастья надо?
SkyNet 06.05.2017 18:26
Точнее атмосферу в коллективе
SkyNet 06.05.2017 18:26
Евген, скорее второе))) Каррера единственное, что сделал, это научил высокому прессингу и создал охуительный коллектив
evgen93 06.05.2017 18:16
Цска и зенит набрали столько же очков в прошлом сезоне сколько и в этом к данному времени
Ник 06.05.2017 18:13
93й...эт лидеры сбой дали...да остальные в кубках играли...
Наиль1 06.05.2017 18:13
Просто играли по счету
Наиль1 06.05.2017 18:12
Где позорная!
Ник 06.05.2017 18:11
Томичам респект,наши слишком вальяжно что ли играли...столько моментов натранжирили,будто в игру на компе играли,где перезагрузиться можно...на месте Карреры я б им сегодня такую тренировку устроил,что б неделю тошнило...чемпионы мля недоделанные...
evgen93 06.05.2017 18:10
Карера мужик)) пришел в другой чемпионат без опыта работы главным тренером и выиграл чемпионат. Вот и думайте толи Каррера мировой тренер толи у нас чемпионат мертвый
Grenuy 06.05.2017 18:08
ШансСнимаю шляпу')
Malin-Sergey 06.05.2017 18:06
Позорная победа!Играли хорошо, а забить не могут. Пенальти ???А сибирские пионеры играли здорово!!!
Славик 06.05.2017 18:03
3 очка не пахнут. МЫ - ЧЕМПИОНЫ! Спартак
Наиль1 06.05.2017 17:55
Чтобы не говорили
Наиль1 06.05.2017 17:54
Спартак чемпион
Шанс 06.05.2017 17:51
Порнография какая то а не футбол
1982sky 06.05.2017 17:31
Да полюбас,всё ясно.Уже выиграли!С победой в чемпике болел Спартак Россия вперед! во всеоружии
футбол 06.05.2017 17:20
в пол ноги играют - звон медалей в ушах уже наверно Крик
1982sky 06.05.2017 17:20
Ёпрст вчера ТТ все шансы потерял на одного из претендентов взятия АПЛ )))
Шанс 06.05.2017 17:17
Же Луиш вообще не в игре
Шанс 06.05.2017 17:15
Как обычно. Моментов много а толку нет.
футбол 06.05.2017 17:05
хорошенькая "замена" Very Happy
1982sky 06.05.2017 16:29
Может лучше в ЛЕ хотя бы,поменяется кто там ниже место хапнет)
1982sky 06.05.2017 16:28
*скорее Всем здорова Снимаю шляпу
SkyNet 06.05.2017 16:28
В Лч будет все плачевно)
1982sky 06.05.2017 16:27
2:1 сроее будет Mr. Green
kondr 06.05.2017 16:20
Спартак с чемпионством. Думаю в этом сезоне они заслужили. Надеюсь покажут кузькину мать в лч P.S. Извиняюсь что поздравляю заранее но думаю исход с Томью всем ясен
SkyNet 06.05.2017 14:55
И на Ростов смешно
Тимотеус 06.05.2017 14:33
лопух
SkyNet 06.05.2017 14:03
Нихуя! Я на начейку ставил(
Тимотеус 06.05.2017 12:32
пока нормально идёт)
SkyNet 06.05.2017 12:22
Болеем за тех, на кого я поставил в прогнозах!
Лента новостей
Ещё новости