Новости футбола

Кавазашвили: Григорян не имеет права говорить подобным образом о своём клубе

воскресенье, 21 мая 2017 года, 21:02 чемпионат России
Председатель совета директоров "Анжи" Анзор Кавазашвили прокомментировал слова, сказанные наставником "Анжи" Александром Григоряном после поражения от ЦСКА (0:4) в выездном матче 30-го тура РФПЛ.

"Если главный тренер на чётких основаниях признает, что команда действительно обделалась, то это так и есть. "Анжи" может играть лучше, чем сегодня. Мы доказывали это и в Санкт-Петербурге, и с другими соперниками. Можно говорить всё, что угодно, но не унижать своё достоинство. Считаю, что Григорян не имеет права говорить подобным образом о своём клубе. Если действительно так, то главный виновник в этом лишь он сам, как прискорбно бы это ни звучало. Сделаю скидку на то, что он недавно в команде и лишь недавно скомпоновался основной состав, а "Анжи" ещё не обрёл уверенности.

Что касается будущего Григоряна в "Анжи", то это будет обсуждаться на общем собрании, где мы будем подводить итоги сезона. Главный тренер должен отчитаться о проделанной работе и выложить на стол все отрицательные и положительные моменты, а также рассказать о будущих перспективах команды. Многое будет зависеть от руководства республики. Посмотрим, разбор полётов впереди", — приводит слова Кавазашвили "Чемпионат".
Круифф 22.05.2017 06:26
почему не имеет право если это ПРАВДА ведь Слуцкий про сборную сказал что мы ГАВНО
Malin-Sergey 21.05.2017 20:37
Такие слова армяна грузин видимо не простит.
Лента новостей
Ещё новости