Новости футбола

Какой настольный футбол купить и его классы

вторник, 20 июн. 2017 года, 15:53

Популярность настольного футбола.

Среди всех настольных игр, есть такие, которые распространены по всему миру и почти каждый человек знает об их существовании. Также многие народы мира проводят по этим играм целые турниры и щедро вознаграждают их победителей. Настольный футбол прекрасная игра, она может затянуть в себя очень надолго, кстати, в москве такой набор можно купить здесь. Можно проводить часами за футбольным столом со своими друзьями и товарищами.


Можно долго рассказывать об уникальности и интереса этой игры, но главное ее преимущества этот тот самый командный дух, который передается еще от обыкновенного футбола. Ведь при том, что в игре участвуют только два игрока, болеет вся команда.

Структура команды футболистов в кикере:

  • Вратарь
  • 1-я линия — линия защиты
  • 2-я линия — линия с 5 игроками
  • 3-я линия — линия нападения

Сам по себе настольный футбол получил свое развитие за счет возможности играть в помещении и на небольшом пространстве. Люди давно очень хотели перенести такую прекрасную игру в более компактный вид и вот в один замечательный день у них это получилось. С тех пор прошло очень много времени и в настоящее время существует огромное количество разновидностей столов для настольного футбола.

Всего существует несколько классов столов для этой игры и из них выделяют три самых популярных:

  • детский
  • стандарт
  • премиум

Их разделяют на детские модели, габариты которых не превышают метра в длину и вес их до 5 кг. Это позволяет детям передвигать такие модели и самостоятельно их использовать. Конечно есть у таких столов свои недостатки. Они не имеют ножек и их надо расположить для игры на столе. Еще за счет небольшого веса в процессе игры они могут передвигаться тем самым нарушая сам процесс. Далее идут столы класса стандарт, они обладают более интересными характеристиками и уже могут быть использованы для полноценной и удобной игры, за счет стандартных габаритов их возможно передвигать и установить на удобное для вас места. Начальные модели этого класса могут не иметь ножек и использоваться для использования на обычном столе, но более крупные модели уже являются полноценным столом для настольного футбола, который можно установить в нужном для вас помещении и играть с удобством. Да конечно они немного уступают более крупным моделям по удобству и качеству игры, но при этом такой настольный футбол можно разместить в обычной квартире.

Самый дорогой и интересный класс — это премиум. Среди моделей можно увидеть очень много уникальных и интересных столов для настольного футбола, которые имеют самое высокое качество изготовления и приличные габариты. Если вы решили купить настольный футбол этого класса, то вам стоит однозначно подумать о месте, где вы его расположите. Так как габариты более 1.2 метров в длину не так-то просто разместить в обычной квартире. Еще многие экземпляры уже изначально нацелены на коммерческое использование и содержат жетоноприемник.

Какой настольный футбол купить?

Тут все зависит от ваших потребностей и бюджета. Для домашнего использования лучше всего купить настольный футбол стандарт класса. Он будет самым оптимальным по соотношению цена качество и при этом обладать практически такими же характеристиками, как и его коллеги из премиум класса. Если вы решили подбирать игру для своих детей, то конечно стоит обратить свое внимание на компактные модели. Для коммерческого использования подойдут только модели премиум класса с жетоноприемниками.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн