Новости футбола

Россия проиграла Мексике и не вышла в полуфинал Кубка конфедераций

суббота, 24 июн. 2017 года, 19:51
Сборная России в матче Кубка конфедераций-2017 в Казани уступила Мексике.

Кубок конфедераций-2017

Группа А

Мексика — Россия — 2:1 (1:1)
Голы:
Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24
Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67.
alex-ss 26.06.2017 06:10
*ОБА ГОЛА*
alex-ss 26.06.2017 06:08
сборная сыграла на своём уровне и явно лучше, чем во Франции, так что надежда есть, я сразу говорил, вопреки некоторым, что выход из группы с мотивированными португлами и мексиканцами - это будет большая удача акинфею надёжности всегда не хватало, вроде тащит-тащит, а потом хлоп и плюха, хотя васин там тоже чуданул, а в первом моменте кудряш, кажется упустил своего, но оба года по сути на 80% вратарские, лучше бы португальцы нам пятёру наколотили, а с мексикой на ноль бы отстоял))) а по вопросу патриотизма - Малин вроде многое правильно говорит, но яблочко то свинтило за бугор, вряд ли уместно этим хвастаться, а Ская слушать вообще не стоит, это первый, кто винтанёт хот-доги в пендоссии продавать - тока свиснут
SkyNet 25.06.2017 23:29
Ну ничего, ученые говорят нефти у нас осталось еще на 20 лет, потом она кончитсяи стране пизда... Нет ни произдводства, нихуя... Потому, что все великие умы, уезжают куда??? Правильно, подальше из этой клоаки смешно Жаль Славик пропал, он конечно вечно нес лабуду, но его слова в 80% были верные... Щас бы пришел, еще бы вам рассказал кому ЦБ РФ подчиняется)))) Рашка это одна большая бензокалонка на карте! И именно из за ваты населяющую страну! Которой успешно командует хуйло! Народ в стране терпилы (2)
SkyNet 25.06.2017 23:23
Навальный это лучший друг Путина)) Который нужен в стране, чтобы создавать видимость демократии))) Типо есть оппозиция, кто то критикует власть, все дела) Прогулки его эти антикоррупционные, от которых толку не больше чем от глушакова в сборной... В нормальных странах, пидоров у власти сжигают коктейлями молотова, а не прогулками навального))) даже тупые салоеды додумались до этого... И сейчас у них безвиз уже... Я не русофоб, меня просто бесит вата... Когда в стране есть такие как Мара Багдасарян, котораяо ткрыта плюет в лицо всем и закону... Когда женщина сбивает ребенка во дворе, а у этого ребенка потом находят 2.7 промили в крови, а против нее уже полтора месяца не заводят дело, потому что у нее муж криминальный авторитет...А народ ватный это все сглатывает, меня это бесит!!!! Даже недоразвитые азиаты, арабы и африканцы таких пидоров просто забрасывают камнями насмерть посреди улицы... И эти методы намного действенные, чем у нас! Тут у вас ребенка собьют, а шмара сбившая его даже не сядет и вообще обвинят вашего 6 летнего ребенка, что он выжрал бутылку водки и бросился под колеса... Вот люди, кто все это хавают сидят годами и молчат и есть самые настоящие спермоирипемники... И таких примеров каждый день можно найти по сто штук, это я два привел из последнего)))
Распасовщик 25.06.2017 20:18
Малин, я работаю и тренируюсь. Выступаю на соревнованиях. И сейчас еду из Суздаля. Приглашали в Германию и штаты. Не поехал. Чужие для меня страны. И не смешивай мои профессию и увлечение. И благотворительностью занимаюсь без фондов и показух. А тебе советую не упоминать так часто о достижениях своих детей, стране/народу пользы от этого нет. Скай Не проживает страну, он предан. Всего лишь хочет поддержки от взрослых. Он против навального, так как тот тоже пид@р. Короче это всё бесполезно. Народ в стране терпилы.
футбол 25.06.2017 18:32
дед Малин не ворчи - Скай чай во внуки годится - а на внуков звездеть нельзя смешно
Malin-Sergey 25.06.2017 18:01
ТУТ ОДИН БЕЛАРУСС БЫЛ НА САЙТЕ ...СЕЙЧАС ГДЕ ОН? СИДИТ ? ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ? ИЛИ СБЕЖАЛ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ И РОТ ЗАКРЫЛ, ЧТОБЫ НЕ ПОЙМАЛИ.
Malin-Sergey 25.06.2017 17:58
Леха. Арабы не над нами смеются, а над тобой. " говорят русский Леха -спермоприемник", живет в России кушает, учится, но грязь льет в благодарность Родине ,вроде как уехать хочет, но такие" яйца " не кому не нужны, даже бандерам.
Malin-Sergey 25.06.2017 17:53
А тебя русофоб( Леха) пора из Москвы( скорее всего Подмосковья ) выселять, пользы не какой, только ...гнилье словестное.
Malin-Sergey 25.06.2017 17:50
А не которые наши коммы, вроде как врачи по специальности, а основные бабки делают как " штангисты "( точно я конечно не знаю)( я не знаю современные соревнования по штанге), но берут и Россию и на Европу выходят, с Кавказа переехали жить в столицу.Если позвали , значит есть за что.
Malin-Sergey 25.06.2017 17:44
Леха. А ты,урод ,моральный и родичи у тебя 0, сам видимо ленивый, живешь на взглядах " по ящику" и родину говном обливаешь, а скорее всего ты....мигрант их Ср.Азии...возможно и русский...
Malin-Sergey 25.06.2017 17:41
Скай. Но живя даже там, они россияне и Родину никто грязью не льет, и на дерьме бабки не делают.
Malin-Sergey 25.06.2017 17:38
Леха. Они хоть и уехали в Амстердам, но все свои мат ценности в Питере они не бросили, жена ездеет, я бываю там там, у нас в Питере родня есть еще...
Malin-Sergey 25.06.2017 17:37
Вершина жизни в...мозгах.У кого есть , приглашаютв ЕС, у кого нет...Россию грязью моют...
Malin-Sergey 25.06.2017 17:35
Леха- Скай. Они себе и в Питере сделали...хорошо,но появилась возможность сделать еще лучше...но за физдешь, а за реальные хорошие дела по специальности..одним словом за мозги...
SkyNet 25.06.2017 13:57
Обнуление для слабаков!!!
sasha 333 25.06.2017 13:07
SkyNet ты выиграл конкурс РФПЛ, там Джери говорил снимет все баны, почему не воспользовался?
sasha 333 25.06.2017 13:04
да многие это понимают, только толку нуль!
SkyNet 25.06.2017 12:51
А пока понимают только лишь единицы, а основная масса тупого биомусора, то естественно ничего не изменится
SkyNet 25.06.2017 12:50
Саша ну чем больше народу это поймет, тем больше будет толку...
sasha 333 25.06.2017 11:54
Malin-Sergey просто Скаю, Анальный 500 рубчиков подкинул, вот он на сайте и митингует, интересно кроме сайта лекции еще проводит или это диван + сайт = толку 0 смешно
sasha 333 25.06.2017 11:50
ты же 1 из них, который сглатывает Mr. Green
SkyNet 25.06.2017 10:25
смешно пытаюсь вразумить вату, что страна в которой они живут не так прекрасна... А могла бы быть намного лучше, если бы не баранье население и не эксплуататоры народа у власти)) над нами даже арабы ржут, особенно в Саудовской Аравии, говорят русский Ванька спермоприемник, у русских нефти больше в 2 раза чем у нас, однако у нас правительство все деньги с нефти запускает в народ, поэтому у нас каждый второй житель страны шейх... А у русских деньги от нефти идут в карман избранной касте... Однако русский человек все это понимает и сглатывает Ура!
Hilton^ 25.06.2017 09:25
Скай онлайн революцию устраивает? от демон а Mr. Green
SkyNet 25.06.2017 08:34
Малин, так чтож твоя дочь не осталась в самой великой и лучшей стране? смешно Чтож ты ее не воспитал патриоткой, которая должна была рвать жопу в своей стране, а не продаваться загнивающему западу смешно
Распасовщик 25.06.2017 08:26
Не тебе)
Ник 25.06.2017 08:08
Распас...я надеюсь это не ко мне? Если что,то я . заканчивал РЛТУГА...ЭТ..такая школа гражданской авиации в Риге...
Распасовщик 25.06.2017 07:44
Так значит вершина жизни в Амстердаме. Яснопонятно. Только все, кто выучился, старается уехать, и не отказываются от приглашений, а бросают все блага в России и уезжают. А кто не выучился - это и есть патриоты))) Дело не в том кто словами поливают, а делами показывает. А писать, что где-то там вершина, уже говорит о том, что Россия это дно. Сам себе противоречишь. П.С. Ская в Магадан)))
Ник 25.06.2017 07:16
Пестицид...я ненавижу конифея....я не люблю сборную....но они играли....а скай просто наци....мы таким в 80 х уши рвали...
футбол 25.06.2017 06:29
дед отправь посылочку клубнички смешно
Malin-Sergey 25.06.2017 05:53
Ладно, завели вы меня с утра. Пошел в сад, погода супер, 22, можно и покушать на свежем воздухе.Кстати черешни полно и клубники, устали собирать и....есть.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:52
Да, я - ватник и будут ходить в нем. Стринги я не когда не одену, это фасон Леха для тебя и всей молодежи.А кроме болтавни и внесения смуты толку от тебя и тебе подобных нет." Физдить - это не мешки ворочать".
Malin-Sergey 25.06.2017 05:48
Леха. А что ты предлагаешь мне в 61 год революцию в стране делать??? Мне это не надо, я воспитан в СССР.А ты грязь не лей, а делай что то...молча, чтобы Стране было хорошо. Не хочешь за страну думать, думай только за себя и убегай туда где очень хорошо, а главное, куда тебя еще и впустят.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:24
Про дочь. У них и в Питере было две новых тачки, два мотоцикла, 3 велосипеда, дача, гараж и зарплата на двоих под 200 штук. Уже в Амстердаме зять закончил переподготовку в двух западных универах( с документами).Родину грязью не поливает, а собственном трудом и умом лезет на вершину жизни.Да кстати, в мае уже въехали в свой дом, 3 этажный, в ипотеку от сбербанка, который за бугром.Скоро к нам в гости приедут, на Волгу, сердце русских зовет на родину.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:18
Леха. Хочешь в Норвегию ? стремись, учись, покажи себя в каком нибудь деле, чтобы тебя норвежцы заметили и пригласили к себе.Только не как русофоба, чтобы из Норвегии Россию грязью поливал. Таких кстати много, даже депутаты ГД бегут, но почему то с их профессией( дерьмо на Родину лить) долго не живут.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:14
Дети выучились, проявили себя и их ( точнее зятя) пригласили заграницу, у них и в Питере жизнь была обустроенная(работа у обоих и новая трешка у " Крестовского)...
kondr 25.06.2017 04:48
Игра сборной всё равно порадовала. Не хватает реализации. Не хватает всё таки опыта молодым. А Акинфеев давно переплюнул подвиги Фили) Скай, говоришь всё верно но слишком уж много в тебе негатива. Критиковать власть можно вечно, но толку от этого никакого. Это пустой трёп. Лучше направь свой умственный и психический потенциал на более полезные дела.
Распасовщик 25.06.2017 04:45
Мнения всякие важны, мнения всякие нужны. Как бы это было не прискорбно, но у нас в стране давно нет футбол евроуровня. Надо готовить молодежь к 2026 году. В стране есть дети, которые могут стать новыми лидерами, У них есть мастерство, но чтобы попасть в команду у родителей чаще нет денег на взятки. Вот и попадают не те, кто нужен. Самое легкое - это отправить в Магадан, но радоваться своему ребенку, живущему заграницей. Ничего из этой сборной не получится при лимите. Кстати давно уже засунули языки в жопы защитники лимита. Переобулись))) Даже не смотрю нынешнюю сборную. Не на что.
sasha 333 24.06.2017 23:25
В Ская вселился Анальный))))
Garon 24.06.2017 19:57
Сыграли на своем уровне,пропустили два случайных гола,забили при этом трудовой,бывает,это футбол,есть год на подготовку,если подтянут игру в пас и будет бьющий форвард,то чемпионами конечно не станем,но жару дадим... Россия вперед!
SkyNet 24.06.2017 19:37
И таких примеров 80%, когда дети наших политиков не живут в этой конченой стране))) где все прогнило, пропилось и прокорумпировалось
SkyNet 24.06.2017 19:36
А власти за которые вы голосуете и рвете свои жопы сидя на бутылке и сглатывая их пливки в вашу сторону, жить будут в других странах, в тех где уровень жизни нормальный, а не тот, который они устраивают у нас))) Почему то дети наших политиков не живут в рашке... Почему то у Пескова дочь гражданка США, а у Лаврова сын живет в Нидерландах)))
SkyNet 24.06.2017 19:35
Евген сам конечно))) Малин, типичные слова ватника, я должен терпеть и сглатывать, все что творит власть по отношению к своему народу?)) Когда нибудь тупой русский неумытый Ванька поймет, что в Норвегии лучший уровень жизни, но у России есть и ресурсы и людской резерв и все все все, чтобы быть по показателю уровня жизни на первом месте, но из за убогой власти, которая думает как бы только нажиться и доживать свои дни они будут далеко не в России, и еще из за более убогого менталитета граждан, мы далеко за пределами первой сотник стран по уровню жизни.... А могли бы быть первыми
Malin-Sergey 24.06.2017 18:55
Скай, тебя Магадан ждет, нельзя быть таким злым на страну , в которой живешь и кормишься.
evgen93 24.06.2017 18:43
Скай я чуть слезу не пустил! Сам? или скопиастил?
SkyNet 24.06.2017 18:34
Я болею против системы футбола! Бендер? Кто кого должен гнать? Те кто за лимит откаты получают миллиардные ежегодно от агентов? Или кто? Хуйло может? Которого самого скоро выгонит никчемный ватниковский народ, когда поймет как с бутылки встать...
SkyNet 24.06.2017 18:33
Ошибаются все, не стоит все спускать на конифея, он достаточно уже тащил... Рад за результат, обожаю фиаско этой конченной системы! Ура! Не поймите меня неправильно, я не болею против игроков, желая им обосраться, так я делал со сборной образца 2009 года, где пидарасы вместо того, чтобы выйти на ЧМ 10 предпочитали кальян покурить с чивасом в обнимку... Искренне 90% нынешнего состава желаю побед и достижений, которых никогда не будет, они не виноваты, что их не научили играть... ну некому у нас в стране научить играть, никто не способен вырастить талантливого игрока, потому что те кто выращивают, сами не так давно были Погребняками, Дядюнами и т.д. И виной этому конченная система нашего футбола, такая же конченная как и всё в нашей стране!!! И последнее дело критиковать этих футболистов, вы же не сможете лучше правильно? Они же вас не критикуют, что работая электриком, вы почини розетку за 5 минут. А какой нибудь итальянец ее может починить за 2 минуты и более качественно... Правильно? Они же не орут, какой вы никчемный электрик и т.д. А мы на них почему то орем... Это не правильно! Парни просто не виноваты, что их не научил никто играть в футбол
HacKer 24.06.2017 18:24
БЛя я ХЗ! Может вы матч плохо смотрели или вы за компанию начинаете развадить балаган. Но блять играли то неплохо. Просто не забили свое, а мексика забила, делов то епта. А игра есть, я честно этого не ожидал
Malin-Sergey 24.06.2017 17:36
Сборная России проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Сборные России и Новой Зеландии завершили борьбу на Кубке конфедераций — 2017, Португалия и Мексика вышли в полуфинал. Сборная России стала третьей хозяйкой Кубка конфедераций, не сумевшей выйти из группы. В 1997 году борьбу на первом этапе завершила Саудовская Аравия, а в 2001 году групповую стадию не сумела пройти Южная Корея.
футбол 24.06.2017 17:32
нулевой уровень Very Happy тогда осталось дело за малым - ШИФУ нормального найти
Тимотеус 24.06.2017 17:26
Нормально сыграли, наш уровень. Кунг-фу панда во всеоружии
Malin-Sergey 24.06.2017 17:15
Не едим. Ждем.Дальнейшего позора.
1982sky 24.06.2017 17:11
Не плохо начали.Моментов хватает.Агрессия Жирика и супер выход Игоря сделал проход для Мексикашек.Едим дальше на ЧМ.
футбол 24.06.2017 17:09
то биш фиаско
футбол 24.06.2017 17:09
все фреду тьфу ты -по Скаю Very Happy
Malin-Sergey 24.06.2017 17:07
Ветеран Игорь обкакал всё, да и питерский жир откозлился по полной программе.
Malin-Sergey 24.06.2017 17:06
Этого и следовало ожидать. Поставили тренером вратаря, еще и злопамятного кавказца , вот он и начал счета сводить. 3-4 кинул и взял " зелень" , которые выше члена еще прыгнуть не могут.
Bender 24.06.2017 17:05
Неужели непонятно что нужно гнать этих клоунов во главе с Мутко, кто лимит придумал и тренеров назначает