Новости футбола

Орлов: если приобрели Полоза и Ерохина, значит Манчини в них верит

среда, 28 июн. 2017 года, 17:22 чемпионат России
Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе Дмитрия Полоза и Александра Ерохина в "Зенит", главным тренером которого недавно стал Роберто Манчини.

"Когда мы вспоминаем, что Полоз и Ерохин играют по-разному в клубах и в сборной, нужно помнить об уровне соперников. Одно дело играть в российском чемпионате и даже отдельные матчи в европейском турнире. "Ростов" преподносил сюрпризы, но мастерство и класс стабильно не показывал. Другое дело, что на Кубке конфедераций — там совсем иной уровень соперников. Это уровень сборных, а играть нужно было с командами-победителями своих регионов. Так что не надо проводить параллели. Ну а сами ребята перспективные, им надо расти и совершенствоваться.

Теперь у Роберто Манчини огромный выбор футболистов. Такая проблема перед тренером стоит всё время: нужна конкуренция, чтобы выбрать лучших. Но лучше выбирать, чем получать то, что есть. У Роберто Манчини стоит не такая сложная задача. Он опытный тренер и разберётся в этой ситуации. Ну а то, что клуб приобретает игроков, значит Манчини в них верит", — сказал Орлов.
Shy 28.06.2017 20:10
Он. по любому не в курсе
футбол 28.06.2017 16:54
и слыхать не слыхивал смешно
Malin-Sergey 28.06.2017 14:51
Да скорее всего он их раньше и в глаза не видел.
Лента новостей
Ещё новости