Новости футбола

Автором лучшего комментария в июне стал пользователь под ником "Ник"

четверг, 06 июл. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Поскольку в июне было немного комментариев, а забавным мы нашли только один, победитель объявлен без голосования и им стал Ник.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

Коммент Ника: Я...Мануйлов Николай Николаевич, прочитав сообщение от мудака фурса, торжественно клянусь. Если бомжи выйдут в финал ЛЧ, то я уничтожу всю свою КБ атрибутику, забуду про игру и стадионы и при всех признаюсь, что ни хрена не понимаю в футболе....аминь...
Новость: Фурсенко: Манчини приглашали с конкретной задачей — выиграть Лигу чемпионов от 08 июня 2017
1982sky 08.07.2017 10:47
Бендер какой ещё опрос!?В том сезоне тоже так же колонка была.Результат так и не показали.В топку)
alex-ss 07.07.2017 13:34
Malin-Sergey (06:55 06.07.17) Болеет за Спартак Москва комментариев: 70998 | предупреждений: 1 (5) | статус: Виктор Папаев Алекс СС. Да же я знаю. Открываешь страницу на другом браузере и не регистрируешься. Вот и все, видишь все данные, а сам голосовать не можешь. Или на своей странице, выйди из регистрации, просмотришь, а потом опять войдешь. Сергей, гораздо проще))) жмёшь под голосилкой кнопку "архив опросов", а потом на конкретный опрос и спокойно смотришь рез-ты на данный момент
Шанс 07.07.2017 12:04
Бендер а для чего такой опрос? Есть пяток клубов, которым под силу выиграть чемпионат,и время покажет кто будет этот счастливчик.
SkyNet 06.07.2017 18:24
Ник искренне соболезную Снимаю шляпу Потеря близкого человека, это самое страшное что может произойти в жизни
Славик 06.07.2017 16:49
Миха,я обращаюсь к славянской философии жизни.Она мне близка.Конечно не праздную день Перуна,Купалы и т.д.Но философия,прям моя!
Дебрянец 06.07.2017 16:40
Славик, на то она и истина, до неё невозможно добраться Smile Но всё равно очень хочется...
Славик 06.07.2017 16:33
Бендер, могу спокойно проголосовать за Спартак! И дибилом не посчитают!Это реально возможно Спартак
Славик 06.07.2017 16:26
Мы сейчас на футбольном сайте доберемся до ИСТИНЫ мирозданиясмешно
Распасовщик 06.07.2017 14:48
Дебрянец, знаю откуда родом и кто, но не кричу об этом на каждом шагу. Мне это меньше всего интересно, кто и откуда. Всё зависит от человеческих качеств.
Шанс 06.07.2017 14:00
Не надо даже читать кабалу или хохму, возьмите карандаш и внимательно прочитайте написанные и продвигаемые жидами книжки под названием библия и коран, и будет вам понимание.
Славик 06.07.2017 13:48
А жиды стоят в сторонке, потирают руки!
Славик 06.07.2017 13:47
Миха,также согласен на 100 процентов!Их тоже подогревают, как и нас....но никто не шарит...че за хуйня,то такая происходит!
Дебрянец 06.07.2017 13:25
Кстати. Разжигают ненависть и руками самих "малых народов". То есть это происходит в обоих направлениях...
Славик 06.07.2017 13:22
Но кто-то же им это спустил сверху? Rolling Eyes Кто?
Славик 06.07.2017 13:22
Или может почитать:Тору,кабалу,толмуд,хохму...там все будет понятно по их жидовскому раскладу
Славик 06.07.2017 13:19
Ахма,уверен что дело в жидах!Кстати,пользуясь случаем,говорю,что признаю твою точку зрения,насчет малых народов!Все дело в высших коленах семмитов! А я бы даже сказал инопланетян!Я говорю серьезно...не смеюсь..Потому как наебывать этот мир всегда....человеческий разум не сможет!
Дебрянец 06.07.2017 13:03
Распас, большинство "россиян" (и жителей всего шарика) пока разделяют людей по народам... Вот ты ведь наверняка считаешь себя прежде всего одним из народов Дагестана, "по крови", и только потом - "россиянином". И ничего плохого в этом нет.
Распасовщик 06.07.2017 12:20
Это из наблюдений. Сам по нациям не разделяю людей, ненавижу расизм и негров)))
Распасовщик 06.07.2017 12:14
Славик, проблема русских, скорее всего в том, что их научили ненавидеть других. Пока они ненавидят другие народы, жиды имеют их, а руками русских настраивают малые народы на ненависть к самим себе. Вот и получается лет 20 ненавидеть кавказцев, теперь ненавидят украинцев... следующие кто?
Славик 06.07.2017 11:14
А когда введут налог на пенсию,что почти сделано в Украине,вот мы посмотрим на Малина Сергея как он запоёт!
Славик 06.07.2017 11:12
Ахма, да вообще поохуевали жиды!Никак не обозначили русский народ,как титульную и странообразующую национальность, Арбитр и прикарманили суки Центральный Банк! ого
Славик 06.07.2017 11:09
Ник,соболезную...
Шанс 06.07.2017 10:45
Коля сочувствую
Ник 06.07.2017 10:42
Спасибо Джерри...меня давно не было здесь,маму хоронил....сегодня открыл и обалдел...как то и не знаю д
Bender 06.07.2017 08:25
Кстати да, напишите Жеке кто-нибудь
kondr 06.07.2017 06:47
как у нас дела с конкурсом прогнозов? Жека потянет следующий сезон?
Malin-Sergey 06.07.2017 03:58
Ахмед. Меня уже давно никто нечего не волнует и не беспокоит.Только личное здоровье и самочувствие всех моих близких родственников.А все остальное- по столько по сколько.
Malin-Sergey 06.07.2017 03:55
Алекс СС. Да же я знаю. Открываешь страницу на другом браузере и не регистрируешься. Вот и все, видишь все данные, а сам голосовать не можешь. Или на своей странице, выйди из регистрации, просмотришь, а потом опять войдешь.
Malin-Sergey 06.07.2017 03:49
Дебрянец. А сколько лили на Сталина в 1960-90 годы? Сейчас еще мелочь, выборочно.
Malin-Sergey 06.07.2017 03:47
Лично мне...не чего. Но вновь прибывшие иногородние начинают "трясти обстановку " в стране.
Дебрянец 05.07.2017 21:20
Прямая цитата из конституции: "Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство." Т.е. любая нац республика это государство, со своей отдельной конституцией, в отличие от всех остальных кусочков ЭрЭфии...
Дебрянец 05.07.2017 21:10
Ты только не подумай, что всю эту писанину я "от корки до корки" Smile Простой поиск.
Дебрянец 05.07.2017 21:00
Это выражается наличием нац республик, их названия соответствуют большинству народа, который там проживает. У "русских" (это прилагательное было непонятно зачем введено в СССР, до этого были русы, русичи) такого территориального образования нет. Соответственно, в конституции нет никаких упоминаний о том, что на всей территории РФ такой народ вообще существует. И это предельно очевидно...
Распасовщик 05.07.2017 20:23
Конституцию не читал, пока и не планирую. Проведи ликбез по данному вопросу?
Дебрянец 05.07.2017 19:29
Распас, "наша" конституция забыла, основной закон гос-ва, вроде как.
Дебрянец 05.07.2017 19:27
Касаемо тов. Сталина... Спорная личность. Но меня поражает, как много говна на него нынешняя власть льет Странно
Распасовщик 05.07.2017 19:25
Дебрянец, русских кто забывает конкретно? Что-то не припомню такого.
Распасовщик 05.07.2017 19:24
Малин, вот что тебе сделали масквачи?)))
Дебрянец 05.07.2017 19:23
alex-ss, я уже подробно описывал, как посмотреть на голосование, видимо нужно об этом в шапке голосования писать. И моё чутьё тоже против победы мск-спб...
alex-ss 05.07.2017 19:21
давно предлагаю возродить практику каторжных работ, особенно для взятошников
alex-ss 05.07.2017 19:18
а некоторые народы РФ тем и плохи, что любят хаять всех остальных, высовывая нос из кормушки, кричат "коррупция, коррупция" распихивая взятки по карманам нечистых на руку ещё тов.Сталин правильно воспитывал, ведь по сути им, что коммунисты, что фашисты, что фундаменталисты - главное, чтобы "жииить не мишяли"
alex-ss 05.07.2017 19:12
а я думаю, что будет сенсация, то есть, ни мск ни питер чемп не возьмут
alex-ss 05.07.2017 19:11
Джерри напиши уже где-нить, как открыть результаты голосования не голосуя,а то уже смешно читать типа "проголосовал, чтобы увидеть результаты" )))
скорпион 05.07.2017 18:41
настроить сайт под себя? это типа по тегам новости смотреть?
Malin-Sergey 05.07.2017 18:32
Цээсковские болельщики в своих что то не верят, прогнозируют за кого угодно, только не за Армию.Я даванул на Спартак, без всякой уверенности,чтобы сетку открыть.
Malin-Sergey 05.07.2017 18:30
????? это так.
Jerry 05.07.2017 18:14
Пока кумекаю как время начала матчей прикрутить в чемпионатах. И над новой версией сайта, чтобы каждый мог настроить сайт под себя.
Malin-Sergey 05.07.2017 18:13
Ахмед. ПМЖ да., а про нацию это ты сказал.Я всех проживающих в России,называю россиянами.А проживающие в соседних странах, друзья - товарищи,братья по СССРу. это которые не наезжают.
Jerry 05.07.2017 18:12
Обзоры нельзя выкладывать, авторские права.
Дебрянец 05.07.2017 16:40
Илья, да кому был уж очень нужен этот КК?! Разве что Черчесу Smile Речь идёт о "своём", о внутреннем ногомяче...
Шанс 05.07.2017 16:35
В мелкопендосии есть букмекеры там тоже всё куплено. Да и в Германии они так же присутствуют))) Да, кстати, в одной стране, в которой есть коррупция (что то не могу припомнить страну в которой её нет) и букмекеры недавно прошёл Кубок конфедераций...его тоже купили. И пока там всё покупают на право и на лево, я решил тоже что нибудь прикупить, например абонемент на следующий сезон.
Дебрянец 05.07.2017 16:16
Куда же подевались все наши спартачи? Где их "голоса"?
Дебрянец 05.07.2017 15:36
Распас, дык и "наша" конституция говорит о всех народах, населяющих РФ, но почему-то забывает о т.н. "русских" Smile
Распасовщик 05.07.2017 15:27
Малин всех разделяет по нации и месту проживания))))
Дебрянец 05.07.2017 15:23
Грязное дело? Если сравнить кол-во "грязи" в РФС, сотрудничающей с букмекерами, и в гаданиях, то РФС победит с большим отрывом Странно
Julius 05.07.2017 15:19
Итак, Пепе перешел из "Реала" в "Бешикташ". Его очень хорошо встретили в Стамбуле. Удачи Пепе! Его гол в ворота сборной Мексики в матче за третье место на Кубке Конфедераций спас сборную Португалии. Молодец! Удачи ему с "Бешикташем" и "Бешикташу" с ним!
Malin-Sergey 05.07.2017 15:14
По составу Зенита большой винегрет.Да и по другим много еще ???
Malin-Sergey 05.07.2017 15:13
Дебрянец. У меня пока нет не каких наметок, я толком и состав Спартака еще не знаю( усиления).Да тут уже и намекнули, что золото 17/18 уже продано.
Malin-Sergey 05.07.2017 15:11
Я этим грязным делом не занимаюсь.Главные коррупционеры и революционеры у нас в масквачи,даже коллеги по сайту.
Дебрянец 05.07.2017 15:10
...и причём здесь "масквичи"?!
Дебрянец 05.07.2017 15:09
Сергей, не рано, ведь ничего страшного в "кофейной гуще" нет...
Malin-Sergey 05.07.2017 15:04
А не рано объявили опрос на чемпа России 17/18.? Не составы не определены, не трансферы, пока будем гадать на " кофейной гуще".Тура после 5-6, хотя бы.
Распасовщик 05.07.2017 15:03
Ну да, брехня, у нас же нет коррупции.
Malin-Sergey 05.07.2017 14:57
Брехня.
Дебрянец 05.07.2017 14:51
Bender, ещё до начала решено не всё, РФС будет соображать уже по ходу первенства Smile
Распасовщик 05.07.2017 14:15
К сожалению да. Поэтому чемпионат не смотрю, только обзоры. И хорошо бы их на сайте выкладывать.
Bender 05.07.2017 13:33
Думаете все решено до начала чемпионата? Не хочу в это верить и не буду.
Распасовщик 05.07.2017 12:49
Просто походу матчей видно будет. Да и букмекеры решают тоже. Пока они будут, всё будет решаться не на футбольном поле.
Распасовщик 05.07.2017 12:47
Победит или не победит, решит РФС.
Дебрянец 05.07.2017 09:19
...и точно НЕ победит Спартак.
Дебрянец 05.07.2017 09:09
Победит Рубин. Внезапно Smile
Bender 05.07.2017 07:55
Пацаны, предсезонка почти завершена, замутил для вас опрос. Интересно ваше мнение. Я думаю чемпионом станет Зенит. У них состав сильный, новый тренер может чему научит. ЦСКА будет тоже неплох, но глубины состава как всегда не хватит. Спартак играя на два фронта будет терять очки в чемпионате и станет третьим.
Bender 05.07.2017 07:45
Через 10 дней стартует ЧР. Ребята просыпайтесь уже, пора готовится к новому сезону и новым срачам. смешно
Распасовщик 05.07.2017 05:43
Самокритика чушь выше - уровень80
alex-ss 05.07.2017 05:01
Jerry молодец, гнёт свою линию, если бы он слушал всяких нытиков, сайта бы уже давно не было Жую попкорн
1982sky 04.07.2017 22:50
Дима да на кой кому это уже надо.Голосовать то действительно не за что))) Полный шлак...
Malin-Sergey 04.07.2017 14:08
Дима,!!! Молодец , покажи свой " кулак" русофобам и " врагам российского футбола". Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! И всем им дай в дюндель. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 04.07.2017 14:05
Спартак - чемпион!!! Спартак Спартак Спартак Ура Нику, Спартаку Победа!! Ура! Ура! Ура!
футбол 04.07.2017 10:29
Снимаю шляпу
sasha 333 04.07.2017 09:17
не хера не понял и не видел, кто как и из кого выбирал или кто выбирает Mr. Green
Bender 04.07.2017 08:55
Делаешь делаешь вам добро, а вы обзываться...
alex-ss 04.07.2017 08:41
просто процитирую "admin(собака)soccerland.ru" смешно
Шанс 04.07.2017 08:29
Коля Снимаю шляпу
Jerry 03.07.2017 18:28
ого!
SkyNet 03.07.2017 18:25
https://pp.userapi.com/c623217/v623217015/5f7c/NyiDqNcrsEU.jpg Вот он наш победитель!
Jerry 03.07.2017 18:01
Реально не из чего выбрать. Кто-то грозился в личку присылать варианты. Ни одного письма не получил.
Лента новостей
Ещё новости