Новости футбола

Нападающий "Вердера" Макс Крузе может перейти в "Спартак"

четверг, 20 июл. 2017 года, 00:26
Нападающий "Вердера" Макс Крузе может продолжить карьеру в российской Премьер-Лиге, сообщает Bild.

По информации издания, московский "Спартак" интересуется 29-летним футболистом. Красно-белые могут заполучить Крузе в нынешнее летнее трансферное окно, воспользовавшись пунктом в контракте игрока о сумме отступных, которая составляет € 15 млн.

Ранее сообщалось, что Крузе также входит в сферу интересов "Вест Хэм Юнайтед", "Манчестер Сити" и дортмундской "Боруссии". В минувшем сезоне нападающий забил 15 голов в 23 матчах Бундеслиги.
Steve'G 21.07.2017 07:27
Если футболисты, являясь соперниками на поле, могут уважать друг друга, почему же болелы не могут так (( я про все клубы) АХмат Снимаю шляпу Терек - чемпион!
Malin-Sergey 20.07.2017 17:29
Да и фина скорее всего приучили к коке в клубе. смех смех смех если защищают до сих пор.
Malin-Sergey 20.07.2017 17:28
Илья. А разве нет, я думал что Вагнер- прапорщик, а Жо- старшина. смех смех смех Домороченные бразилы.
Шанс 20.07.2017 15:54
Коль в настройках отключи эту Т9, там должно быть.
Шанс 20.07.2017 15:51
Да тут, бля, полемика по теме этикета))
Ник 20.07.2017 15:29
тиимать степени конечно же...где эту заразу отключить,которая слова дописывает...
Ник 20.07.2017 15:26
Скорее всего...я все наши игры смотрю с каплями Морозов,это успокаивающее средство из семи трав...вобщем то все мы больные,кто то в большей стене ни,кто то в меньшей.Разве не так?
Распасовщик 20.07.2017 14:01
Влад Снимаю шляпу это болезн
Steve'G 20.07.2017 12:20
конечно, выпад Хилтона имеет явно оттенок подъеба, но ответ умиляет)) ЭХ ВЫ КОНИ! а где ВАШИ ТО))) если задают вопрос, зачем, не отвечая на него, извергать какие-то непонятные "колкости", при чем, задевая всех болельщиков) странно что у такого успешного по российским меркам клуба такие обиженные на весь свет и ненавидящие конкурентов болелы) может издержки "Величия")))
Ник 20.07.2017 11:46
Матьити... Севка конечно же
Ник 20.07.2017 11:46
А Севера то их ещё и в хоккее знатно играл...вот люди были...
Ник 20.07.2017 11:44
Так ведь кони ж Илья...за редким исключением...
Шанс 20.07.2017 10:59
Я даже встречал таких,которые думают что Вагнер Лав воспитаник их школы))
Шанс 20.07.2017 10:56
Коля, так это обычное явление. Поклонники таланта гинера имеют в большинстве своём короткую память, и часто забывают что у них за всю их лыжную историю кроме Боброва напов более не выростало.
Шанс 20.07.2017 10:51
Лёня, свои там же где и ваши
Hilton^ 20.07.2017 09:25
Лучше уж иногда диарея, чем постоянный понос ))
Ник 20.07.2017 08:21
Конявых по глупым вопросам за милю видно,можно сразу определить кто перед тобой...уважаемый,я за всю вашу новейшую историю,ни одного напа из вашей школы не видел и не вижу и наверное не увижу,не доживу...более того,как только ваших негритят из нападения перекупали,у вас начиналась,пардон, диарея-с...и к слову сказать,игроков из Спартака, можно найти в любой команде премьеры...а где ваши,позвольте спросить?
Hilton^ 20.07.2017 04:34
А как же свои родные, из академии?
Malin-Sergey 20.07.2017 03:20
Нужен забивной.
Шанс 19.07.2017 23:38
Напа реально не хватает. Аватар столб специфический. Адриано уже не тот что в Шахтёре, хоть и полезен, но на весь матч не хватает. Требуется ещё один шустрый с хорошим голевым чутьём. Смолов бы подошёл...