Новости футбола

"Спартак" в гостевом матче сыграл вничью с "Уфой"

воскресенье, 23 июл. 2017 года, 16:56 чемпионат России
"Спартак" в гостевом матче 2-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Уфой". Команды голов не забили.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Уфа" — "Спартак" (Москва) — 0:0
Славик 24.07.2017 10:34
8 ударов в створ.Полный контроль мяча и игры.Все нормально.Вмпомните матчи при Якине.
Ник 24.07.2017 09:19
Смолов бы хорошо,только о нём вся премьера мечтает...а мы опять кого нибудь на флажке возьмём...хоть главный жмот и слинял,всё одно замполит денег на приличного Напа не даст...
sasha 333 24.07.2017 09:17
весь чемпионат еще впереди, рано делать выводы, кто то проиграл уже, а унас 2 ничьи во всеоружии
sasha 333 24.07.2017 09:16
2 тур только, а соплей развели Mr. Green
Шанс 24.07.2017 09:09
Ну и с нападающими полный ахтунг, нужен ещё один, который настоящий, а не как Мельгарехо. Смолов бы не помешал.
Шанс 24.07.2017 09:02
Кстати, можно сравнить подготовку к сезону с прошлым годом. И сравнение почему то будет не в пользу нынешнего тренерского штаба. Команды по разному готовы.
Шанс 24.07.2017 08:56
Игру не удалось посмотреть, второй тайм частично прослушал по радио. Но как я понял из радиотрансляции игру можно было бы не смотреть. Если исходить из эмоций, то можно согласиться с призывом "kondrа": "Шевелите копытами чемпионы хреновы" А вот если не спешить, то команда вкатывается в сезон и ещё не до конца набрала функционалки. Будем посмотреть. Успехов Спартаку Спартак
SkyNet 24.07.2017 06:57
Джек, но эти ничьи с Динамо, которое уровня фнл и с Уфой, по которой фнл тоже плачет
jack 24.07.2017 04:23
Сыграли две ничьи в гостях...а выводов))
Ник 23.07.2017 14:59
Из ЛЧ вылетим быстро,кубков сто лет не брали,а ЧР...доживем увидим...
Jerry 23.07.2017 14:51
Еще и ЛЧ впереди и кубок. Уже сейчас ясно что Спартаку не быть чемпионом. Не хватит глубины состава, такой как у Зенита например.
Ник 23.07.2017 14:50
Хилтон,о негритятах я писал в общей теме,ищи внизу...это бомжи цветных неберут,всем известно Питер,город нациков...Скай там же про Никиту написал...Тим,спасибо за разбор,только я про это уже написал,так что ты опоздал...а если насчёт цска бредни,то во вторник посмотрим...
SkyNet 23.07.2017 14:44
Бендер, в другой теме
Bender 23.07.2017 14:35
Скай не написал про юбилей Симоняна.. стареет
Hilton^ 23.07.2017 14:27
И кстати, щас бы писать про чернокожых, когда у вас в составе их куда больше , народная команда епта )
Malin-Sergey 23.07.2017 14:19
Романцев сказал- " после 4 тура я вам скажу кто будет чемпион".Да мы и сами увидим, у кого со зрением нормально.
Тимотеус 23.07.2017 14:18
Адекватным спартачам не унывать, сезон только начался!
Тимотеус 23.07.2017 14:17
В принципе, можно ответить Нику его же бреднями: В атаке хрень какая-то, Зе Луиш случайно по мячу попадёт и потом пол минуты на поле валяется. Джикия...после нескольких матчей за сборную (в которых лажал не меньше Васина и Кудряшова) почувствовал себя незаменимым, такими темпами скоро скамейку запасных полировать будет. Фернандо дуб дубом, его спокойно переигрывала полузащита уфимцев. Тимофеев неплох, старался ну и Промес, который наверняка свалит с команды в зимнее трансферное окно.
Ник 23.07.2017 14:09
Подождем пятого тура...тогда окончательно ясно станет,как предсезонка прошла...Спартак бежит п первые 20 минут каждого тайма,потом темп падает...
kondr 23.07.2017 14:07
Если отфильтровать мат то кричали чтото вроде "Шевелите копытами чемпионы хреновы"
kondr 23.07.2017 14:05
Лучше всего об игре Спартака поведали сами болелы Спартака во время матча. Их крики хорошо были слышны на фоне комментатора смешно
evgen93 23.07.2017 14:04
Синдром "всего достигли, стремиться больше не к чему ".
SkyNet 23.07.2017 14:00
Последний сезон Карреры, если не уволят, то точно сам уйдет в другую команду топ чемпионата
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед