Новости футбола

Гамула: "Спартак" побеждал — все хотели быть рядом. А сейчас все в сторонке, да?

среда, 26 июл. 2017 года, 22:41 чемпионат России
Бывший главный тренер молодёжной команды "Ростова" Игорь Гамула поделился впечатлениями от игры "Спартака" в двух стартовых турах РФПЛ.

"Ну вот сейчас все говорят про "Спартак". Такой он, сякой. Побеждать перестал. Не торопитесь, друзья, выдохните. Я всё понимаю. "Спартак" — такая команда, что ещё играть не начала, а на неё уже начинают давить. Сделайте паузу. Когда "Спартак" побеждал, все хотели оказаться рядышком. А сейчас все как бы в сторонке, да?

Давайте не будем спешить. Некоторые даже игры не видели, а туда же — критиковать! Бабушка семечками торговала, что-то тебе рассказала — и ты давай "Спартак" песочить!

Моё мнение: ничего страшного не случилось. Массимо найдёт рецепт. Я с ним лично не знаком, но хорошо помню общение с Анчеллотти, когда был на стажировке в "Милане". Он-то Гамулу вряд ли помнит, а для меня это общение как сон вспоминается. Итальянцы — они шикарно футбол понимают. Помню, не только про футбол рассказывал, но и чем кормить игроков. Представляете? Ну и прогнозом поделюсь, если разрешите. В следующей игре "Спартак" свои три очка возьмёт. Ставка от Гамулы, так и напишите", — сказал Гамула в интервью изданию "Чемпионат".
sasha 333 27.07.2017 10:36
Спартак
Malin-Sergey 27.07.2017 05:03
Сейчас все попрятались в кусты и подглядывают, в тайне.
Распасовщик 26.07.2017 20:41
Так и сделаю, поставлю на Спартак. В третий раз может повезет.
Лента новостей
Ещё новости