Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги июля 2017

вторник, 01 авг. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в июле:

Коммент №1: И Киркорова забери собой
Новость: Луческу: "Спартак" — самый популярный клуб России от 4 июля 2017

Коммент №2: Кокорину до капитана "Зенита" ещё очень далеко, гораздо ближе до капитана динамо спб)))
Новость: Кокорин: мне до капитана "Зенита" ещё очень далеко от 9 июля 2017

Коммент №3: Глушакову пора новый сервант покупать, а то трофеи скоро не влезут
Новость: "Спартак" победил "Локомотив" в матче за Суперкубок от 15 июля 2017

Коммент №4: Спартак готовится к отопительному сезону, запасается дровами
Новость: Канунников станет игроком "Спартака" уже завтра от 16 июля 2017

Коммент №5: Ого и динамовские болелы выплыли откуда то из марианской впадины сайта)))
Новость: "Спартак" в московском дерби сыграл вничью с "Динамо" от 18 июля 2017

Коммент №6: АЕК — ЦСКА...идёт 90-ая минута матча, а счёт по-прежнему не открыт, 0-0. И вот опасно атакует АЕК, Васин сбивает нападающего, судья даёт ему красную и назначает пенальти. Все в шоке, неужели снова Игорь пропустит, а ведь матч почти закончен был всухую. Но вдруг Игорь отбивает пенальти!!! Все снова в шоке! Радость! Слезы! Эйфория!! Ничья! Всухую!!!! (Сон Акинфеева)
Новость: Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. АЕК — ЦСКА и другие матчи от 26 июля 2017
evgen93 02.08.2017 18:00
Да это понятно что тут шутка связанна с цитатой Сухорукова))) До словно не помню конечно, но типа " Так он же болгарин, да какая разница"
Распасовщик 02.08.2017 14:24
Бендер, видимо не все смотрели, или еще были детсадовскими)))
Bender 02.08.2017 13:14
Фильм Брат-2 кто-то не смотрел
HacKer 02.08.2017 12:25
Вот я о том же, Бухарест и София это разные вещи. Я уж подумал Киркоров что то высказывал в свое время про судий смешно
evgen93 02.08.2017 07:54
Киркоров Болгарин а Луческу Румын)))
Распасовщик 02.08.2017 06:08
Хакер, тип одной нации))
HacKer 01.08.2017 19:14
И про киркорова не совсем понял ого
HacKer 01.08.2017 19:09
Евген просто меня раздражает мнение, что все топят в кучу одних и тех исполнителей, и два комментария как раз тот случай. Не что то из ряда вон выходящее
evgen93 01.08.2017 18:55
Хакер зря ты так))) 1-2 на мой взгляд хорошие, коротко и смешно! Про дрова я согласен это мой , но это был крик души , на то что Спартак собирается купить этого очень посредственного игрока. Карера это не Бердыев который может давать результат с бухаровыми и Кануниковами)
alex-ss 01.08.2017 18:19
evgen93, я же говорю, тема такая была, но порядка года назад и точно такого же выражения там не звучать, да и не могло звучать, т.к. трофеев то не у глушака)))
HacKer 01.08.2017 13:01
Шестой, там творчество есть, хоть и без особых изысков, про дрова и т.п можно много писать
evgen93 01.08.2017 12:45
Доказать я не смогу, так как, не сохранял те закладки. Ну то что я эту шутку уже видел ранее я уверен на 100%, запомнил потому что она мне понравилась. В принципе я не в упрек написал)) Сам часто так делаю, но только я помечаю (с)
alex-ss 01.08.2017 12:13
но если у тебя есть ссылки - докажи
alex-ss 01.08.2017 12:12
evgen93, копирайт - это авторское произведение, как раз))) а шутка про сервант ходила совсем в ином контексте, тут автор с soccerland.ru ничего не крал, скорее, пошутил в развитие темы
evgen93 01.08.2017 12:02
Сложно выбрать между 1-2-5. А вот 3-й это копирайт. Не раз видел эту шутку на других ресурсах
Шанс 01.08.2017 07:52
За пророческий сон Акенфеева Smile
kondr 01.08.2017 04:27
А мне 6 приколол
скорпион 31.07.2017 19:13
3 или 4 коммент победит
Jerry 31.07.2017 19:10
Просьба внимательно ознакомится и выбрать лучший.
Лента новостей
Ещё новости