Новости футбола

Витсель: сейчас у "Зенита" есть всё, чтобы снова взять золото

среда, 02 авг. 2017 года, 13:13 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, который теперь играет за "Тяньцзинь Цюаньцзянь", признался, что он был расстроен тем фактом, что в прошлом сезоне чемпионский титул завоевал "Спартак". Также бельгиец рассказал, кого считает самым сильным игроком, с которым он встречался в матчах РФПЛ.

"Сильно огорчился. Но на самом деле я понимал, что "Спартак", скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно. "Зениту" пора выигрывать. И не только чемпионат России, а вообще титулы. Прошлый сезон не назовёшь удачным, конечно. Но этот команда начала хорошо — матчи я не видел, зато знаю результаты. И сейчас у "Зенита" есть всё, чтобы снова взять золото.

Лучший игрок, против которого играл в чемпионате России? Халк. Сто процентов! Хотя я играл с ним, но не могу не упомянуть. Халк — топ-футболист, просто зверь, всё умеет. Бегает как заведенный, пушечный удар с любой ноги, обводит пачками соперников… Красота. А против… Прям одна фамилия сразу на ум не приходит. Из оппонентов пусть будет Промес. Он очень крутой. И Дзагоев мне нравится, невероятно умный игрок", — цитирует Витселя 8news.
Лента новостей
Ещё новости