Новости футбола

Бесчастных: счёт в дерби предсказать не берусь, многое будет зависеть от нюансов

пятница, 11 авг. 2017 года, 11:14 чемпионат России
Бывший форвард "Спартака", ныне тренер "Тосно" Владимир Бесчастных высказал мнение, что в предстоящем выездном матче 6-го тура РФПЛ красно-белых с ЦСКА нельзя назвать одну из команд фаворитом встречи.

"В дерби никогда нет фаворита. Счёт предсказать не берусь, многое будет зависеть от нюансов. Можно планировать что угодно, но в случае, например, быстрого гола мгновенно придётся перестраиваться. Невзирая ни на что, "Спартак" будет бороться за титул до последнего. При этом команде придётся труднее, чем в прошлом сезоне. Забраться на вершину тяжело. Удержаться там — тяжело вдвойне.

Средняя линия у "Спартака" в целом неплохая — вне зависимости от конкретных имён. Да, отсутствуют Зобнин и Тимофеев. Но первый травмировался довольно давно, а второй никогда не был ключевым футболистом. В общем, никакой проблемы нет. Те, кто здоров, хорошо подготовлены и прекрасно понимают командный стиль и обязанности, которые должны выполнять. Марио Пашалич, впервые выйдя в "основе", отдал голевой пас. Не исключаю, что хорват сыграет и в субботу", — цитирует Бесчастных пресс-служба УЕФА.
Malin-Sergey 11.08.2017 11:47
Думаю что " коня" завалят!!! Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости