Новости футбола

Бубнов: у ЦСКА даже больше проблем, чем у "Спартака"

суббота, 12 авг. 2017 года, 09:27 чемпионат России
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Спартак".

"На мой взгляд, запас прочности "армейцев" понизился, если сравнивать с предыдущими годами. Они играют на пределе возможностей, и далеко не всё получается. Есть проблемы с обороной и атакой. Возрастные футболисты, много травм… А ведь Гончаренко ещё нужно учитывать близость матчей в Лиге чемпионов. У "армейцев" даже больше проблем, чем у "Спартака", хотя и у красно-белых трудностей хватает. Последний тур показал, что "Спартак" может заменить практически весь состав. У ЦСКА такой возможности нет.

Если ЦСКА закроется, а это вероятно, так как эта модель игры у них лучше получается, то "Спартак" попробует сыграть как весной — агрессивно. Однако это не обязательно говорит о том, что ЦСКА проиграет "Спартаку" по моментам, ведь у "армейцев" отлично налажен выход в контратаку.

Если бы мне запретили ставить на ничью, поставил бы на ЦСКА. У них есть небольшое, но весомое преимущество — стандарты. "Армейцы" много забивают со стандартов: этот компонент в их исполнении опаснее, чем у "Спартака". Три центральных защитника и Вернблум — это оружие ЦСКА", — приводит слова Бубнова Sportbox.
Распасовщик 12.08.2017 07:53
У Спартака нет проблем. Хотя одна, они считают себя лучшими и всего добились.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн